Клип «#Удали»: Анна Седокова спела об измене мужа

Сегодня состоялась премьера клипа Анны Седоковой на песню «#Удали», в которую певица и актриса вложила все свои переживания по поводу разрыва с мужем.

Напомним, недавно актриса и певица призналась в Твиттере, что рассталась с мужем, и тем самым положила конец многочисленным слухам и сплетням, которые долгие месяцы ходили вокруг ее личной жизни. Все пережитые за последние месяцы чувства, мысли, эмоции у Ани, как человека творческого, вылились в песню «#Удали», на которую режиссер Владимир Шкляревский снял одноименный клип. Вся горечь разрыва, невозможность повернуть жизнь вспять и удержать уходящую любовь, острая боль при каждом воспоминании – все в этом видео певицы. Клип — подарок особенно для тех поклонниц Ани, которые тоже пережили подобную трагедию в своей жизни. Мужчины же смогут еще раз полюбоваться Седоковой, в любой ситуации остающейся красивой и сексуальной женщиной.

Что касается самой Ани, то этим автобиографичным клипом она провела черту между своим прошлым и настоящим. Ведь недаром говорят: «Пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему». Желаем певице успехов в труде и личной жизни — и смотрим клип!

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Анна Седокова

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Вероника:

    Голоса нет, но клип понравился,и мужчинка крутой в клипе)))

  2. Аватар ufli:

    Песня в стиле Ирины Дубцовой. Уж не она ли автор?)
    Не понравилось. Ни песня, ни клип. Местами Седакова красива, особенно, когда не видно ее накаченные губищи. Всю свою внешность загубила пластикой…

  3. Аватар Aelina:

    Седокова красива, клип в целом очень даже ничего (особенно для отечественного шоубиза), но сама песня никакая, мужчина мне лично не понравился.

  4. Аватар Ирина:

    Анна седокова и спела — разные понятия! первая похожа на куклу, вторая — то как поет кукла, все! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *