Леди Гага катается на золотом инвалидном кресле

Леди Гага — женщина с размахом. Певица заказала себе инвалидное кресло специальной конструкции и с золотыми деталями.

Напомним, Леди не так давно перенесла операцию на бедре из-за дикой боли в суставах. Теперь певица может передвигаться только в инвалидном кресле, и, конечно же, королева эпатажа не могла позволить этому креслу быть каким-то обычным. По заказу Леди лакшери-бренд Mordekai изготовил специальная колесница из 24-каратного золота, с кожаным сиденьем и тентом от солнца.

Глава бренда Кен Борочов уже сотрудничал раньше с Гагой, поэтому удовлетворить ее вкусы сейчас не стало для него проблемой. Хотя, конечно, подобный заказ стал для него сюрпризом — ведь Mordekai занимается изготовлением корон и драгоценностей. «Я, разумеется, не ждал, что она обратится ко мне и уж не думал, что буду разрабатывать кресло-каталку. Но я люблю вызовы и был счастлив придумать то, что я назвал в порыве страсти «Колесница» — кресло, которое подходит настоящей королеве». О цене такой колесницы Кен благоразумно умолчал.

Что ж, королева эпатажа может себе такое позволить — равно как и декоративных карпов для лечения и релаксации. У тому же позже колесница явно пойдет в дело и будет использована нашей леди на каком-нибудь ее шоу, вот увидим!

Вот такое креслице теперь у Леди
Леди Гага

Леди Гага

Леди Гага

Леди на своем золотом троне
Леди Гага

Вместе с другом Терри Ричардсоном
Леди Гага

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар aga:

    Она неистощима!

  2. Аватар Ксюси:

    Что можно сказать! Она умница, в своем неповторимом стиле 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *