Сирша Ронан для Dazed & Confused

Никто уже не сомневается, что Сирша Ронан — настоящий эльф, но журнал Dazed & Confused и фотограф Рэнкин решили нам об этом напомнить еще раз. Актрис появилась на страницах издания в неземном облике, наглядно доказав, что роль Белоснежки в любом проекте должна была принадлежать ей и только ей. Однако фотосет был сделан к премьере фильма «Гостья», где Сирша играет пришелицу — что тоже ей подходит.

Сирша — известная актриса, но, конечно, впервые играет в фильме по книге культовой писательницы. Речь у нас — о Стефани Майер, авторе «Сумерек», и когда Сирша была утверждена на роль Странницы, то начала бывать на «сумеречных» премьерах. «Я пришла на премьеру последней части и думала: «Господи, это же безумие!» Это просто зашкаливает. Но можно научиться держаться в стороне от этого, выбирать, где будешь жить и куда пойдешь».

Несмотря на признание критиков Сирша постоянно сомневается в себе. «Я все время переживаю, что больше не смогу играть, что стану ужасной актрисой! С каждым фильмом думаю: «Ну, вот и все, больше я не справлюсь». На самом деле — все правильно: кто перестает сомневаться в себе, тот перестает развиваться, как говорят специалисты…

Сирша Ронан

Сирша Ронан

Сирша Ронан

Сирша Ронан

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар mari:

    что роль Белоснежки в любом проекте должна была принадлежать ей и только ей-протестую 😀
    Эльфик то страшненький получился и на мальчика похож )) 

    • Аватар kara:

      Да, она не красавица. Но очень талантлива. И неброская внешность только оттеняет талант.

      • Аватар mari:

        где вы почитали что я ей отказываю в таланте???
        и мне нравится та, кто в действительности сыграл Белоснежку, угу 😉

  2. Аватар mata:

    она очень качественная актриса! видела ее в сказке «девушка из бассейна», а так же где она играла и убийцу и обычную девченку с Джейком Геленхолом…..РОЛЬ ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬЬ ЕЙ И ТОЛЬКО ЕЙ))))
    она необычная….

  3. Аватар aga:

    Интересная девушка! В «Искуплении» изумительна была. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *