Юрий Шатунов снова стал отцом

Юрий Шатунов неожиданно для публики стал отцом во второй раз. Жена Светлана родила певцу дочку в немецком городе Бад-Хомбург. Малышка появилась на свет ростом 54 сантиметра и весом 4 килограмма 200 грамм. Девочку назвали Эстеллой.

«Мы долго искали имя, заранее искали, и почему-то понравилось, и с фамилией звучит, — пояснил Шатунов. — Я знаю, что сейчас модно в Америке рожать, но мы считаем, что разницы особой нет, по сути везде одинаково. Тут мы живем, Света наблюдалась у хорошего врача, который и посоветовал ей тут же и рожать. Я оба раза был на родах, от начала и до конца. Сейчас непередаваемые эмоции. И трепет и радость — невозможно. Мы сразу знали что девочка, решили не гадать. Скрывали ото всех, потому что, на наш взгляд, нужно сообщать только по факту, когда все уже случилось».

Напомним, что в 2006 году у Юрия и его супруги Светланы появился на свет сын Деннис. То, что Светлана родила второй раз, для многих стало неожиданностью, так хорошо супруги скрывали радостное событие.

«Деннис очень ждал, когда у него будет сестричка. Еду за ним в школу, чтобы сообщить о том, что Эстелла теперь у него есть на самом деле, а не у мамы в животике», — сообщил Шатунов.

Певец уже давно давно живет вместе со своей семьей в Германии — эту страну для постоянного проживания артист выбрал, когда закончил свою карьеру в знаменитой группе конца 90-х «Ласковый май».

Юрий Шатунов

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар aga:

    Эстелла Шатунова! — камертоном в унисон!
    Но, как говорится — хоть горшком назови, только в печку не ставь! 

  2. Аватар Анастасия:

    Я никогда не была поклонницей Шатунова (возраст не тот :D) Однако отрадно наблюдать, что у бывшего детдомовца теперь есть такая благополучная семья. Хочется пожелать ему чисто человеческого счастья. 

  3. Аватар ирина:

    Большой респект Юрию Шатунову.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *