Кристен Стюарт — лесбиянка?

Вот это слух так слух! В Голливуде заговорили о том, что Кристен Стюарт на самом-то деле — лесбиянка.

Сплетни полились рекой после того, как КСтю гульнула в клубе Troubadour 5 марта. Да, с ней был Тейлор Лаутнер — но не только: девушка тесно общалась с помощницей Кэти Пэрри Тамрой Нетисин. Именно она в обнимку выводила Кристен из клуба, спасая от папарацци. Фокус в том, что Тамра известна своей нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Впервые парочка привлекла всеобщее внимание 3 марта в голливудском Hotel Cafe, куда прибыла вместе. «Они провели вечер вместе, болтая друг с другом и игнорируя всех вокруг, — делятся сплетник. — Через несколько часов они вдвоем уехали. Позже они все время проводят время вместе».

Кристен Стюарт

Отметим, Тамра есть на фото как из «Трубадура», так и на свежачке с бейсбольного выхода Крис и Тейлора. Источники бьются в экстазе и уверяют, будто и Тейлор, и, что важнее, Роберт Паттинсон — своеобразные прикрытия для Кристен, так называемая «борода». Хотя Паттинсон вроде как пришел в ярость, увидев эти совместные фото своей предполагаемой подружки и мисс Нетисин.

Сплетники настаивают: Кристен готовит «каминг аут». Мол, ее мама сейчас после развода живет с женщиной, она дебютировала как режиссер фильмом о геях в тюрьме — в общем, тема близка Кристен. И тут только вопрос времени, когда она обнародует свою ориентацию.

Однако правда ли все это? Не может ли Кристен просто дружить с самыми разными людьми — в том числе и нетрадиционной ориентации. Источники, близкие к Кристен, высмеивают все эти слухи и говорят, что они и близко не стояли к правде. А вы что скажете?

Читайте также:

21 комментарий

  1. Аватар chura26:

    какой ужас

  2. Аватар limonade:

    ппц вы хоть проверяйте мои дорогие! на бейсболе с ней была ее подруга скаут тейлор комптон и уж извините меня у тамры есть уже девушка … смех и ржач

    • Аватар Vvv:

      и еще) ТамрА (не И) не ходила играть с Теем и Крис в бейбол 1). а 2) с кем это мама Крис живет?с женщиной?)))))ахаха не знала,что ее Том Райт женщина))
      ох уж эти американские таблойды…наши,обычно,еще хлеще..хнык

      • Второй раз с Тамри-Тамрой мы опечатались, да, поправили. Насчет женщины-мужчины — это не к нам претензии, мы пересказываем то, что пишут сплетники. И, главное, ведь указываем же — сплетники, но никто не понимает значения слов?:)

        • Аватар Vvv:

          так я к вам не предъявляю претензий,вы что)они к авторам этих слухов.
          вон даже Скаут о Тамры некоторые не могут отличить)

    • Аватар Vvv:

      извиняюсь за спам,коммент не туда ушел и комп заглючил(

  3. Аватар кара:

    Еще Робертульку геем сделайте…
    Подумаешь выйти помогала, если бы хотя-бы целовались…
    А то — сенсация!

    • Аватар я:

      Вы меня простите, но на премии Mtv после выхода еще самой первой части сумерки.Сага, Роберт поцеловал в губы своего фаната, Геем это его не делает учитывая что у него девушки, но факт был. Наверно современные актеры не считают поцелуй чем-то важным)))

  4. Аватар Ляля:

    Видать не от хорошей жизни.))))
    Все ее то бросили — и Роб и Тей, решила попытать счастья в женских руках).
    А вообще новость полный бред, если по-серьезному. 😕

    • Ну, мы не могли такое пропустить:) Хотя и написали опровержение друзей — но кто же читает последний абзац, да:)

  5. Аватар Nana:

    Жаль не засняли как она ласкает своего любимого кота, объявили б зоофилкой…

  6. Аватар Vvv:

    самое что интересное, Тамры не было на концерте 5 марта)))))ахаха..ой блин тупые журналюги,даже не попытались выяснить)

  7. Аватар F:

    А почему Кэти Пэрри не записали в лесби? Ее же помошница!:))))

  8. Аватар Mslovett:

    Она трахнулась с режиссером Белоснежки!! Она как минимум би!)))))

  9. Аватар ЛЮДМИЛА:

    Не верьте это все подстава, будьте мудрыми, откройте свой прекрасный внутренний мир,  и посмотрите этими глазами,там нет измены, есть только состояние познания, что это всё искусственно, не натурально, а значит этого нет в природе все сфабрикованно.Сейчас всё возможно, что бы уничтожить человека(ненависть и зависть)

  10. Аватар aga:

    А еще заступничество Джоди Фостер до кучи приложить!
    Тут скандального потенциалу на центнер попкорна! Сидим, едим, ждем. 

  11. Аватар LESS:

    Чего все пеперполошились то??))) Ничего бредового в том,что кто то может являться геем нет.Захочет,вылезет из шкафа,нет,так не вылезет)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *