Линдсей Лохан против Джастина Бибера

Джастин Бибер на днях «проехался» по Линдсей Лохан: заявил в Инстаграме, что тем людям, которые сравнивают его с ЛиЛо, неплохо бы взглянуть на ее налоговые декларации. Это, как вы понимаете, был весьма толстый намек на то, что он — богатенький Буратино, а вот Линдсей в долгах как в шелках.

Очень скоро (буквально через пару минут на самом деле) Джастин пост удалил, так как то, что он написал, «было неправильно», и вообще он не это хотел сказать. Тем не менее, репортерам хватило времени, чтобы подхватить и растиражировать этот камешек в огород Линдсей.

Словом, мисс Лохан стало известно, что Бибер считает ее неудачницей, и в ответ она назвала его маленьким наивным треплом, которое непременно заплатит за свою подлость. Как?  «Карма укусит его за зад!» — Так ЛиЛо говорит друзьям.

Собирается ли Линдс помогать карме и подавать на Джастина в суд, пока неизвестно. Но, по собственным словам, она вроде бы решила не обращать внимания на «невоспитанных, неблагодарных и противных маленьких безволосых мальчиков».

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Рита:

    Как же ужасно она выглядит..Сорокалетняя пьющая опухшая бабища, имхо.
     

  2. Аватар lol:

    Как выглядит жаль, а ответила правильно 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *