Мама учила Нину Добрев заниматься сексом в кино

Нина Добрев поведала, что активно готовилась к эротическим сценам в сериале «Дневники вампира». Там у девушки, напомним, любовь-морковь по очереди с двумя братьями Сальваторе, которых играют Пол Уэсли и Йен Сомерхолдер. Выяснилось, что к такому испытанию Нину подготовила ее мама Микаэла Константин.

«Уверена, что перевстречалась с каждым парнем в нашем сериале — то есть моя героиня, конечно! — смеется Нина. — Нелепость ситуации была в том, что моя мама приходила на площадку, а я должна была сниматься в секс-сценах. Все и так было странно, но стало еще хуже, когда мама в перерывах начала давать мне советы! «Сильнее выгни спину — так будет сексуальнее!»

Интервью актриса давала на шоу Конана О’Брайана, и тот посочувствовал бедняжке: «Звучит ужасно! Извини но твоя мама не должна была говорить тебе такого!» Дальше Конан предположил, что Нина — не из тех актрис, которые будут сниматься в экшене. «Вы думаете, я не могу надирать задницы? — удивилась Нина. -Да я буду новой Анжелиной Джоли! У меня для тренировки постоянно есть дублеры!»

Что ж, молодец девушка: и целоваться на экране умет, и подраться может. Удачи ей в кино!

Нина Добрев

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Maryana:

    на лицо, конечно, нина симпатичная, но как актиса мне кажется она ни рыба ни мясо, престная одним словом) что до советов, то мне кажется не поможет х)

  2. Аватар elka:

    мне навязчиво хочется увидеть ее девушкой бонда, сама не знаю почему

  3. Аватар Nina Dobrev:

    😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

  4. Аватар Эльвина:

    Нина замечательная актриса!Хотелось бы увидеть ее в экшене 8)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *