Эмма Уотсон все отрицает

Эмма Уотсон высмеивает слухи о том, что сыграет главную роль в «50 оттенках серого». Напомним, на днях стало известно, что хакеры взломали сервера студии Constantin Films и обнаружили среди прочей информации, что Эмма назначена на роль Анастейши Стил в экранизации эротического бестселлера. Слухи подогрело и то, что девушка внезапно отказалась от двух крупных проектов.

Однако мисс Уотсон в Твиттере подняла эту идею на смех. «Кто здесь взаправду считает, будто я соглашусь сняться в «50 оттенках серого»? — вопросила она. — Серьезно. Взаправду. В реальной жизни». Фолловеры тут же принялись благодарить девушку за отказ сниматься и уверять, что уж они-то точно не хотели ей такого проекта. Отметим, что Эмма на самом деле нигде не опровергла напрямую тот факт, что она будет/не будет играть роль Анастейши. Она всего лишь спросила, кто верит в эти слухи. Да, ирония налицо, но мало ли, какую интригу задумали продюсеры. Хотя лично мы тоже искренне за то, чтобы этот проект достался какой-нибудь другой актрисе…

Эмма Уотсон

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар lol:

    Какой какой-нибудь другой? Есть идеи?
    Могли бы предложить Оливии Манн, у нее уже есть опыт съемок для Playboy…
    А парни никак не комментируют их кандидатуры?

  2. Аватар Swallow:

    Я рада.Абсолютно не сексуальная особа.

  3. Аватар J:

    А я считаю она вполне подойдет под персонаж (исходя из его характеристик в книге) и внешне и по характеру. И должна справиться с ролью.

  4. Аватар aga:

    Уотсон в этой роли — признак облегченной экранизации. Такое себе PG13++ вместо полноценного R. 

  5. Аватар nina:

    А Мила Кунис ? Сплетни ходили что она .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *