Анастасия Волочкова: балерины Большого театра работают в эскорте

Шокирующее заявление сделала Анастасия Волочкова. По словам танцовщицы, Большой театр занимается эскорт-услугами. «Девочек просто по списочку приглашает администратор… и объясняет каждой, что ты идешь на вот эту тусовку, на банкет, с продолжением — с постелью, со всеми делами. С определенными олигархами, кто-то является членом попечительского совета, кто-то — просто человек, который организовал эту тусовку», — сообщила Анастасия.

Волочкова заявила, что если девушки отказываются от подобных «предложений», то у них в театре появляются «проблемы». О стоимости таких услуг балерина ничего не сказала.

Слова Анастасии подтвердила ее пиар-директор Наталья Никитина. «Все это не оплачивается сверх и выполняется только ради того, чтобы просто продолжать работать в театре. Потому что, если условия, поставленные руководством, не выполняются, тогда балерина получает прямую угрозу — с ней обещают прервать контракт и выгнать ее из театра», — уточнила она.

В свою очередь, Большой театр еще не решил, как реагировать на такие выпады. «Я не буду вдаваться в дальнейшие объяснения, потому что я пока не знаю решения руководства… Я как пресс-секретарь Большого театра это комментировать не могу», — сказала официальный представитель ГАБТ Катерина Новикова.

Анастасия Волочкова

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Ja:

    Ну Настюха зачем же в таких вещах-то признаваться) 8) 😀

  2. Аватар Ирина:

    давай, Настя, жги, сейчас смотрю «охотников за бриллиантами» :)))) 

  3. Аватар Тати:

    а сама то это делала?  😳

  4. Аватар Женя:

    я вчера смотрела прямой эфир по НТВ, где Волочкова сделала это заявление. И Николай там был, Тина высказывалась. мне вот верится, что в Большом творятся разные вещи, о которых все молчат.  Надо говорить и менять что-то.

  5. Аватар Lisa:

    Своевременное заявление, как раз в самый разгар разборок в ГАБТ, может Анастасия просто опередила Цискаридзе?  :mrgreen:

  6. Аватар Lisa:

    Филин ставку на разоблачение делал на Н. Цискаридзе, а А. Волочкова оказалась посмелее…  😀

  7. Аватар Ольга:

    Эта барышня когда-нибудь перестанет фекалиями изо рта плеваться… она видимо не понимает, что то дерьмо, что с ее губ слетает не далеко от нее и падает, а точнее она сама уже вся извозюкана «шоколадным» цветом и несет от нее, как от выгребной ямы… По сути всех девушек из «Большого театра» взяла и облила грязью, не задумываясь, что там люди есть с высокой душевной организацией, в отличии от нее, которая купается в дерьме и наслаждается этим…

  8. Аватар elka:

    врет настя много… все живут по-разному, как кому удобно. девушки, желающие всяких плюшек и бриллиантов, ездят много куда, те, кому это не надо, в большом просто нормально работают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *