Мадонна критикует Владимира Путина

Мадонна, как известно, любит выступать с неоднозначными заявлениями. Не стала исключением и ее речь на GLAAD Awards. Певицу пригласили для вручения премии журналисту Андерсону Куперу. Перед тем, как пригласить виновника торжества на сцену, поп-звезда произнесла довольно длинную тираду. Во-первых, Мадонна, одетая в бойскаутскую форму, раскритиковала движение Boy Scout за то, что оно не пускает в свои ряды геев.

Мадонна
Мадонна

«Я хотела быть бойскаутом, но они меня не пустили», — заявила исполнительница. «Я знаю, как разжигать огонь. Я умею ставить палатку. И что самое важное, я знаю, как искать парней (в оригинале эта фраза звучит как «to scout for boys», что естественно, обыгрывает название организации)», — сообщила публике Мадонна. «Думаю, что бойскауты должны изменить свои глупые правила», — отметила она.

Мадонна

Кроме того, певица раскритиковала страны, где притесняют гомосексуалистов и где не терпят толерантности. Под «обстрел» Мадонны попала и Россия. Сначала звезда высказала свое мнение о Pussy Riot. «Если бы президент Путин оказался в одной комнате с Pussy Riot — он, возможно, захотел бы с ними всеми переспать. Так вот, если бы он встретился с ними, если бы у него был с ними открытый диалог по поводу их взглядов, взглядов молодых и творческих женщин, формирующихся в современной России, неужели он бы действительно позволил затащить их в тюрьму на три года? Подумайте об этом, это безумие», — такой была тирада Мадонны.

Мадонна

Исполнительница прошлась и по петербургским властям — она напомнила, что после ее концерта в Северной столице были задержаны зрители, не скрывавшие своей гомосексуальной ориентации. Как отметила поп-дива, эти люди хотели, чтобы их услышали. Мадонна назвала такую ситуацию «абсурдом».

Певица прокомментировала ситуацию с геями и в других странах и возмутилась, что в некоторых государствах гомосексуализм карается смертной казнью.

Мадонна

Наконец, объявляя Купера, Мадонна заявила, что это великолепный журналист с самыми прекрасными голубыми глазами. Помимо этого, певица назвала Андерсона главным борцом за права и свободы и предложила ему устроить революцию.

Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Aneta:

    Ненавижу Мадонну, но в этом с ней согласна. У нас так притисняют гомосексуалистов, как будто они не люди. Они же не виноваты, что такие вот они. Мне они вообще никак не мешают.

  2. Аватар Little Bastard:

    «Если бы президент Путин оказался в одной комнате с Pussy Riot – он, возможно, захотел бы с ними всеми переспать.»
    Владимир Владимирович вздрогнул: Не, я столько не выпью…  😕
     
     

  3. Аватар pravda:

    При всей моей любви к бабке, скажу одно: Мандону не узнать. Понахерачила себе столько филлеров в скулы, что скоро глазам места на лице не останется. Печально.
     

  4. Аватар katrina:

    Только хотела я написать, что клево тетя выглядит 🙂 
    Молодчинка она

  5. Аватар Hanna:

    Она становится похожа на нанайца,глазки совсем заплыли из за пластики!!! Little Bastard оставил зачетный коммент!!!

  6. Аватар Mitzi:

    Пусть эта страшилища «феерично высказывается» в адрес СВОЕГО президента. Бабка не может адекватно свою собственную  внешность и возраст оценить, а еще лезет к руководителям другой страны с поучениями вселенского масштаба.

  7. Аватар Lei:

    Такое складывается ощущение,что собрались нытики, которых в жизни кто-то чем-то обидел и начали горевать и кто больше нагорюет, тому и награда. Глупо как-то…А то,что эти гомики теснят нормальных гетеросексуалов, почему-то никто не задумывается…Нам,Может,тоже обидно,но мы же не ходим, не ноем и награды сами себе не выписываем….

  8. Аватар Nelly:

    А сколько платят этой старой калоше за пропаганду гомосексуализма? И почему только геи, давайте и педофилов, и зоофилов, и некрофилов, и др.разных …филов двигать в массы, чем они хуже геев. Они же тоже не виноваты что они такие.

  9. Аватар aga:

    — Что за шум на улице?
    — Гей-парад, сэр! 
    — А чего они требуют?
    — Однополой любви, сэр! 
    — И что, им кто-то запрещает?
    — Нет, сэр!
    — Так чего они шумят?
    — Пидарасы, сэр! 

  10. Аватар Mariya:

    Мадонна несет бред….

  11. Аватар ***:

    Что касается гомосексуализма………конечно, толерантность должна быть во всем….но, на мой взгляд, необходимо более основательно заняться изучением причин и самой природы гомосексуальности……….Ответить на тревожащие и главные вопросы: «Гомосексуальность — она врожденная или приобретенная», если люди гомосексуальны с рождения, то необходимо найти пути решения этой проблемы с помощью медицины, если  медицина бессильна — то зачем тогда все ограничения? Думаю, люди скоро поймут природу гомосексуальности и отношение будет совсем другим………..ведь раньше убивали и левшей……..думаю, скоро все измениться. а вообще, тема гомосексуальности -это инструмент политический, исключительно….. ❗

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *