Марина Александрова никогда не любила до встречи с мужем

Марина Александрова встретилась с журналом Hello! и откровенно рассказала о муже Андрее Болтенко и сыне — тоже Андрее. Напомним, актриса вышла замуж за режиссера первого канала и уехала вслед за мужем в Америку, где он тогда работал. Там же Марина родила сына: малыш появился на сет прошлым летом. «Мы хотели быть вместе, когда родится ребенок, — говорит Марина. — Я использовала возможность провести в Нью-Йорке четыре практически беззаботных месяца. Мне так близок этот город, что кажется: когда-нибудь я буду здесь жить. Я вижу себя там в будущем. Каждый раз, когда самолет приземляется, я смотрю в иллюминатор и думаю: ну вот я и вернулась…»

По словам Александровой, судьба очень настойчиво сводила ее с будущим мужем. «Сейчас даже трудно сказать, когда и как мы познакомились. У нас с Андреем такие неожиданные пересечения, совпадения в жизни, что хочешь не хочешь, а поверишь в судьбу. Ну, например, мой муж и моя мама родились в один день. У наших родителей крепкие браки, они долго и счастливо живут вместе. У нас обоих были бабушки с необычным именем Леокадия. Да и что там говорить – моего мужа зовут Андрей, так же как моего отца».

Марина Александрова

Марина уверяет, что собственное счастье надо попросту разглядеть. «Так и хочется сказать: женщины, оглянитесь вокруг. Может быть, рядом с вами есть тот единственный, который сделает вашу жизнь счастливой. Могу сказать, что никогда не любила до встречи с Андреем. Когда он появился в моей жизни, я впервые поняла, что рядом со мной человек, который сильнее меня. Андрей первый, кому я полностью доверилась».

Когда родился ребенок, актриса испытала первые признаки депрессии — ей казалось, что ее собственная жизнь закончилась. Однако она быстро отказалась от грустных мыслей. «Я четко сформулировала для себя принцип семьи: родители и ребенок не должны быть скованы друг с другом словно железными цепями. Все должны быть свободны и потому счастливы».

Александрова рассказала о восьмимесячном сыне: «Кто-то считает, что он похож на Андрея. Другие, напротив, уверены, что он похож на меня. Мне-то кажется, что сын – это наш совместный арт-проект, самый лучший в жизни. Андрюша спокойный и уверенный, сильный ребенок, с характером».

Марина Александрова

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Мориарти:

    вязла и опустила всех бывших мужиков 😀 а как же Домогаров?))
     

  2. Аватар Sirin:

    А как же Стебунов, Законный муж? Вспоминаю аналогичный журнал со счастливыми фото супругов..

  3. Аватар Sabrina:

    В паре со Стебуновым она мне больше нравилась… Хотя, стоит отдать должное: нынешний не смотря на то, что старше, выглядит лучше бывшего — очевидно ведёт более трезвый образ жизни…

  4. Аватар Ирина:

    мерзко низко и уныло! такая болтовня разрушает идиллию, Марина! не сотрясайте воздух 

  5. Аватар aga:

    Хто у нас не первый, тот у нас второй!

  6. Аватар MIU MIU:

    😀  У нее Андрей отец, Андрей муж и Андрей — сын. Не многовато ли Андреев???

  7. Аватар July:

    Желаю Марине женского счастья:)
    Она — хорошая:)

  8. Аватар katja_k:

    Красивая нереально!

  9. Аватар Елена:

    Все вранье.В ЗАГСе не расписаны.Псевдовенчание во время Рождественского поста тоже вранье.Нет у нее мужа…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *