Илья Резник рассуждает о происках конкурентов

Илья Резник, который в последнее время у всех на устах из-за нарушения правил дорожного движения, недавно дал интервью печатным изданиям, рассказав, в числе прочего, о своих отношениях с коллегами по шоу-бизнесу – Аллой Пугачевой и Ириной Аллегровой, а также о бывшей жене. Правда, пока социальная сеть twitter не пополнилась никакими откровенными фотографиями от поэта-песенника.

Резник считает, что раздутый скандал из-за того, что он проехал по разделительной полосе, — это заслуга СМИ, обычные люди отделываются штрафом, а здесь возник такой резонанс, будто бы он человека сбил.  Поэт уже признал свою ошибку публично, однако шумиха все тянется и тянется, Резник полагает, что действуют какие-то его недоброжелатели. Илья Резник, конечно же, доволен тем, что многие обычные люди и коллеги на его стороне, но пост главы Общественного Совета при МВД ему оставить все-таки пришлось. Однако сейчас поэт-песенник не хочет думать о плохом, скоро, 31 марта, у него будет юбилейный вечер-концерт, на котором он будет принимать поздравления от собратьев по цеху. Правда, Аллы Борисовны там не будет, отношения с певицей Резник отказался обсуждать подробно, назвав ее гениальным, но сложным человеком. У них было чудесное прошлое, одно на двоих, но в будущем Резник не видит себя рядом с Пугачевой.

А на вопрос журналистов об Ирине Аллегровой, Резник ответил, что считает звезду поп-сцены сильной женщиной и талантливой певице и уходить ей из шоу-бизнеса не стоит. Как видно, с коллегами поэт общается прекрасно, а вот с бывшей женой сохранить дружеские отношения не удалось. Женщина опять раздает интервью журналам о том, что она – бомж, и Резник лишил ее всего. Поэт-песенник решил ограничиться тем, что подал в суд на издание, посмевшее опубликовать ее слова.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Вальтер:

    Иллюша! ПДД надо соблюдать! А в твоём возрасте уже пора прекращать ездить самому за рулём. А ну, крыкнеш за рулем и за что невинные люди могут пострадать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *