Лолиту снова ждет драма

Некоторое время назад знаменитая певица, икона эпатажа и просто красивая женщина Лолита Милявская вышла замуж за спортсмена – Дмитрия Иванова, теннисиста. Так же, как seo продвижение сайта добавляет живости и популярности интеренет-ресурсам, так и брак поспособствовал обновлению певицы. На всех мероприятиях и светских вечеринках Лолита постоянно весела и светится от счастья.  Муж позволяет Милявской  делать все, что ей придет в голову. Например, есть все, что нравится, и забыть про скучные и голодные диеты.

Дескать, Лолите в ее возрасте модельная внешность уже не нужна, хотя раньше Дмитрий пытался контролировать ее рацион, запрещал есть вредную пищу, да еще и по ночам, то теперь для него важнее счастливые глаза певицы, которая, наконец-то, может поесть вдоволь.

Лолита действительно этим довольна и всем советует не заниматься самобичеванием, не травмировать психику и не истязать собственное тело. Если так уж хочется, то можно есть все. В своих последних интервью Милявская утверждает, если вам ночью нужна еда, не нужно стесняться, зато утром точно меньше съедите.

Но не все так радужно в семье Лолиты, как она хочет показать. Знаменитый атромаг Павсекакий Богданов  предрекает певице очередную драму, женщина без комплексов снова моет остаться без мужа. А все потому, что астромаг сумел разглядеть в своем хрустальном шаре, что Лолита Милявская сбегает под венец еще пару раз точно.

Также он советует певице не относиться наплевательски к своему здоровью, стрессы из-за неурядиц в личной жизни потянут за собой депрессию, а там и до проблем с сердцем и сосудам недалеко. Нужно поберечься, регулярно навещать врачей, особенно часто проверяться по гинекологической части, ну и на ночь, конечно, все-таки есть не стоит – жирное мясо, свинина и сало никому на пользу еще не пошли.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар adam:

    не пойму что за наряд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *