«Семейка Крудс» захватила Стоунхендж

Совершенно чумовую идею придумала студия DreamWorks, создвшая новый мультфильм «Семейка Крудс» про приключения пещерных людей. Они захватили один из древнейших памятников планеты — Стоунхендж!

В день весеннего равноденствия, 19 марта, Стоунхедж украсила замысловатая скульптурная композиция. Специалисты уточняют, что это первый случай строительства на месте знаменитого памятника в современной истории. Для возведения оригинальной конструкции на помощь строителям был призван отряд бойскаутов.

День весеннего солнцестояние или «день весеннего равноденствия» является первым днем астрономической весны, каждый год рано утром друиды и язычники собирались в Стоунхедже, чтобы увидеть как восходит солнце над доисторическими камнями. В этом году, на рассвете гигантский монумент — надпись «The Croods» дополнил этот пейзаж и стал частью этих особых торжеств.

В фильме «Семейка Крудс» представлена историческая эпоха известная как «Крудский период», который, по словам режиссера Кирка де Микко, «приходится между Юрским периодом и «Катцензойской эрой» – по крайней мере, так определили специалисты компании DreamWorks». Это яркий и великолепный мир, полный опасностей для одинокого семейства. Отметим, что все это, конечно, шутки, а Катцензойская эра — не более, чем прикол над легендарным продюсером студии Джеффри Катценбергом. Юрский период отсылает нас к Стивену Спилбергу и его «Парку Юрского периода», разумеется.

Анимационный фильм «Семейка Крудс» выходит в нашей стране 21 марта. Это приключенческая 3D-комедия, рассказывающая о том, какой непростой была жизнь первой человеческой семьи. Когда в результате землетрясения разрушилась пещера, в которой жило семейство Крудс, и в придачу все привычное окружение, им пришлось отправиться в первое семейное путешествие. Время от времени переживая подземные толчки и семейные неурядицы, Крудсы открывают для себя новый мир, наполненный удивительными существами, и перед ними встают невероятные перспективы.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар christo:

    мульт-супер,вчера с малой ходили)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *