Полина Гагарина поет с фигуристом

Известная певица Полина Гагарина – звезда эстрады и победительница шоу-проекта «Фабрика звезд – 2» 2003 года не нуждается в представлении. Вот уже более десяти лет она занимает ведущие места в различных хит-парадах, снимается в фотосессиях, выступает в различных телепроектах. В 2011 ей довелось поучаствовать в «Призраке оперы», а в 2013 Полина собирается блистать в шоу «Две звезды» на пару с известным фигуристом Александром Жулиным.

По словам Полины, она очень довольна своим участием в таком проекте, радуется съемкам и вообще настроена на победу, хотя и не считает это основной целью. С партнером они отлично сработались, хотя Гагарина привыкла петь исключительно соло, и иногда ей тяжело подстраиваться под Жулина и выбирать только удачный для него репертуар.  К сожалению, отсутствие голоса скрыть тяжелее, чем, к примеру, исправить прическу, в последнем случае достаточно просто нарастить натуральные волосы, а вот в первом – придется изворачиваться.

Полина сделала вид, что не понимает неприличных намеков журналистов, и сказала, что о личной жизни говорить не будет, как и о каких-то «особых» отношениях со своим любвеобильным партнером.  Единственное, чего удалось добиться от Гагариной, так это признания, что Александр Жулин – человек харизматичный, умеет работать на публику и производит прекрасное впечатление на всех, кто с ним знаком, независимо от пола.

Жулин – интеллигентный человек, он очень нравится и жюри, мастер фигурного катания, достигший значимых высот в этой профессии, он способен выгодно показать себя в любом деле. Полина отметила, что вполне понимает тех, кто подпадает под его обаяние, Александр осознает все свои преимущества и умело ими пользуется.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *