Филипп Киркоров расширяет бизнес

Кто-то распродает не подходящую косметику и бытовую технику, кто-то предлагает сэндвич-панели для постройки дома, а кто-то, как коронованный король поп-эстрады Филипп Киркоров, открывает модный бутик, где каждый желающий сможет приобрести себе вещь, в буквальном смысле, с барского плеча. В новом магазине на Новом Арбате будет продаваться одежда из гардероба Киркорова.

Отделано помещение бутика вполне в духе Филиппа – яркий, зеленый потолок, оригинальные узоры на стенах и футуристические светильники. Для украшения и создания соответствующего настроения повсюду развешаны портреты самого певца.

Вдоль стен на вешалках, представляющих собой вполне традиционные металлоконструкции, развешаны вещи владельца, купленные когда-то, но так ни разу и не надетые. Куртки с железными заклепками, джинсы, сшитые специально для поп-короля, эксклюзивные и дорогие костюмы – каждый подберет себе что-нибудь по вкусу, если сможет позволить себе так потратиться. Простые кожаные ботинки, например, обойдутся в 59 тысяч рублей.

Порадоваться за Филиппа и поддержать его в бизнес-начинании пожаловали коллеги по шоу-бизнесу – Андрей Малахов выпил шампанского за здоровье и успех Киркорова. Сам Филипп был в ударе, радуясь своей галерее, как ребенок, и даже обиделся, что кто-то из «писак» обозвал его магазин скопищем подержанных вещей. Киркоров ответил в том смысле, что все вещи новые или надеты только раз, качество на высоте, а вся выручка пойдет на благотворительные цели.

Этот бутик уже второй для Киркорова в Москве, так же певец планирует открыть интернет-магазин.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ирина:

    Большой удачи и здоровья Филиппу!!!Процветания его бизнесу!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *