Звезды решили заняться бизнесом без приставки «шоу»

Мы привыкли к тому, что звезды зарабатывают на жизнь, как могут. Артисты шоу-бизнеса готовы рассыпать направо и налево поздравления с Новом Годом и Рождеством, поздравления с юбилеем и очередной годовщиной в адрес компаний и частных лиц, даже поздравления с 1 апреля. Однако многие уже поняли, что петь и плясать всю жизнь не получится. Можно потерять форму, голос и здоровье, поэтому следует развивать собственный бизнес, а не тратиться на всякую пафосную ерунду, вроде яхт.

Творческая деятельность поможет пережить этап становления бизнеса, собственное имя и репутация привлекут клиентов и инвесторов, а потом можно будет отойти от шоу-бизнеса и продавать все, что угодно, просто пользуясь своим лицом и славой.

Так, известный актер Гоша Куценко успешно играет на бирже, покупает и продает акции. Знаменитый артист театра и кино Олег Меньшиков открыл сеть дорогостоящих элитных ресторанов. Бизнес развивается достаточно хорошо, люди могут обойтись без покупки модной одежды, драгоценностей и навороченных гаджетов, но вот есть люди, вряд ли когда-нибудь перестанут.

Многие актрисы, певицы и певцы открывают модные бутики, создают собственные модные коллекции одежды и украшений для людей и животных, выпускают косметику и духи. Также поступила, например, Алла Пугачева, которая в 2010 году порадовала поклонников изысканным парфюмом, и солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер, выпустивший коллекцию одежды для собак из бархата и страз Сваровски.

Звезды давно поняли, что мир шоу-бизнеса жесток и ненадежен, нельзя полагаться на доход от творческой деятельности. Деньги постоянно должны работать и приносить деньги, не стоит бездарно растрачивать все доходы на тряпки и дорогие игрушки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *