Отар Кушанашвили рассказал всё обо всех

Отар Кушанашвили, как известно, «знает всю правду» о всех российских звездах. Рупор отечественного шоу-бизнеса выпустил новую книгу, в которой поделился новыми подробностями о жизни и карьере многих знаменитостей. «Она писалась на блестящем русском языке для людей, которые нуждаются в заряде хорошего настроения и инъекции жизнелюбия», — заявил скромный автор))

Как признался Кушанашвили, никаких исков он не боится. «Наших артистов бояться – быть просто малодушным парнем! Подавляющее большинство из них – голубые, ограниченные, недалекие люди, которых я учил уму-разуму», — фонтанирует он))

Дальше Отар перешел на личности)) Так, по словам журналиста, Филипп Киркоров является его большим другом. Однажды певец поинтересовался у Кушанашвили, какие книги «сейчас читаются» и попросил их достать. «Я думал, что это он для красного словца. Но он читал их! Я потом встретил его в центре Москвы в кафе, где собираются интеллектуальные люди, шлюхи и бандиты. И он мне говорит: вот мне одна книга понравилась, а сборник Татьяны Толстой – нет», — сообщил Кушанашвили. Киркоров ответил объяснил, что у Толстой «слишком густая проза», Латынина — хулиганка, а «у Улицкой такое ощущение, что все очень жиденько».

Кроме того, Отар прокомментировал отношения Анастасии Волочковой и Николая Баскова. «Я дружу с Анастасией Волочковой, но никогда не был другом Николая Баскова. Наверное, это одно из моих главных достижений. Скажем так: это предмет моей гордости», — ответил знаток шоу-биза. «Еще до выхода скандальной фотосессии на островах я спросил у Насти, зачем ей нужен роман с парнем, у которого, судя по всему, немного навыков в общении с противоположным полом», — заявил Кушанашвили. «Она ответила: «Он хороший парень и очень душевный». Это было после той фотографии, где она на груди у него лежит. Видно, что у парня впервые оказалась на груди голова девушки», — рассказал «акула пера»))

Много теплых слов нашлось у Отара в адрес Никиты Преснякова. «У Кристины и Вовы удивительно достойный сын, несмотря на то, что они рано развелись! Неизбалованный, неиспорченный – хороший парень! Очевидно по его лицу, что у него есть моральный кодекс, представления о жизни, в отличие от многих других детей знаменитостей», — вот так описал Кушанашвили звездного отпрыска. И добавил: «Это клеймо с выгравированным именем Аллы Пугачевой у него на всю жизнь. Это может сыграть с ним роковую шутку. Но пока идет все как надо».

Говоря о Примадонне, журналист рассказал, что у Аллы Борисовны много врагов. «Когда человек занимает все пространство, про него никто хорошо не будет говорить», — уверен он. «Я не думаю, что Пугачева занималась перекрытием кислорода кому-то. Хотя могу по своему опыту сказать, что Алла давала повод быть мишенью. Она в какие-то моменты была груба, заносчива, но она была и есть одна», — полагает Кушанашвили.

Помимо этого, Отар дал комментарий относительно аварии, в которую попал Алексей Воробьев. Как отметил Кушанашвили, он верит в ДТП. «Я хорошо знаю Воробьева. Конечно, ему с продюсером не повезло. Но он не тот, кто будет такой пиар устраивать. В интернете пишут, что это неправда, но он не ублюдок, воспитан не так!» — сообщил маэстро пера и слова.

Отар Кушанашвили

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Ну прямо все секреты пполишинеля раскрыл, ЛОЛ! Мастер художественного подлизывания  😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *