Миранда Керр в «Harper’s Bazaar»: Я не ищу отношений

Австралийская модель Миранда Керр украсила собой обложку нового выпуска журнала Harper’s Bazaar. В интервью с изданием экс-ангел Victoria’s Secret рассказала о влюбленности, об отношениях и уроках из прошлого, и о своей семье.

miranda-kerr-covers-harpers-bazaar-february-2015-01

О влюбленности: «Я не верю в то, что девушка должна признаваться парню, что она влюблена. Мне кажется, женщина должна отвечать на ухаживания, но не сама их добиваться».

Об отношениях и о том, что она вынесла из прошлых: «Мужчины не хотят, чтобы их не уважали, а женщины чувствуют себя лучше, когда желанны. Так что, если женщина чувствует, что она летает, она будет уважать своего мужчину. Это не должно быть сложным. Вы знаете, в течение длительного времени я шла неправильным путем. Я постоянно отдавала, отдавала, отдавала. Но этот труд иногда не значит, что ты являешься всем для кого-то».

О семье: «Флинн – сладкий мальчик, очень нежный и любящий. Каждый раз, когда я о нем говорю, у меня наворачиваются слезы на глазах. Он действительно интересный и забавный. Орландо живет в 30 секундах от отеля, где мы проживаем с Флинном. Флинн получает лучшую заботу от обоих родителей. Орландо всегда будет частью моей семьи. Мы команда и мы действительно работаем над тем, чтобы сыну было хорошо».

О свиданиях: «Я буду ходить на свидания здесь и там, если из этого что-то получится. Но сейчас для меня главным является сын. На данный момент я не ищу отношений».

miranda-kerr-covers-harpers-bazaar-february-2015-02

 

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *