Игги Азалия уверена, что её критикуют, потому что она — женщина

24-летняя певица Игги Азалия пожинает плоды своего труда и уже достигла определённых высот, однако достижений могло быть намного больше, если бы ей меньше ставили палок в колёса. Исполнительница сетует, что страдает от частой критики в свой адрес, но недоумевает, почему же нападки на неё не прекращаются. Игги пришла к определённым выводам: это всё потому, что она – женщина.

2014 mtvU Woodie Awards And Festival - Performance
«Хип-хоп культуре свойственный сексизм. О Macklemore, например, никто такого не говорит, как обо мне. Я на сто тысяч процентов уверена, что это всё потому, что я – женского пола.
Скорее всего, мне завидуют. Я – белокожая австралийская женщина достигла хороших результатов и известности в хип-хоп музыке. Посмотрите: Rolling Stones, Элвис Пресли и Эминем писали и пишут «чёрную» музыку, но их никто никогда не критиковал так» — возмущается Игги.
Не так давно певица получила производственную травму и теперь лечит нижнечелюстной сустав. Приём пищи, общение и, конечно же, пение, пока затруднительны для неё. На своей странице в социальной сети она пожелала себе в новом году поменьше драм и крепкого здоровья, за которым пообещала тщательно следить.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *