Гай Ричи продал паб

Гай Ричи продал свой лондонский паб The PunchBowl бизнесмену Александру Лэнглэндсу Пирсу. Напомним, что режиссер приобрел это питейное заведение в районе Мейфэр в 2008 году. Ричи и его команда быстро превратили традиционный бар в популярное среди знаменитостей место. Однако живущие неподалеку от The PunchBowl граждане начали жаловаться на слишком громкий шум, раздающийся во время частных вечеринок, и руководителей бара попросили умерить свой пыл и вести себя потише.

А теперь Гай и вовсе решил отказаться от проекта. Тем не менее, по словам источника, «они (старые владельцы) поставили условие, чтобы новые люди не изменили ДНК заведения». Посмотрим, сохранит ли The PunchBowl свою популярность после таких перемен.

Это не единственная новость о Ричи за последнее время. Как уверяют инсайдеры, режиссер строит тоннель от своего лондонского особняка к парковке на соседней улице. «Туда можно дойти пешком всего за пять минут, но Гай, очевидно, ценит свое время. Кроме того, он получит возможность добраться туда неузнанным», — поведал источник.

Общая длинна тоннеля, как утверждается, составит 25 метров. Он будет проложен под зданием колледжа. «Чтобы закончить строительство, ему пришлось попросить колледж пожертвовать одной аудиторией (на время работ)», — отметил инсайдер.

Гай Ричи

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *