Сын Шона Пенна: яблоко от яблони

Сын Шона Пенна Хоппер Джек доказал на собственном примере справедливость народной мудрости о яблоке, что падает недалеко от яблони. Его родитель известен своим «дивным» отношением к папарацци — неоднократно Пенн-старший «прикладывал» их вербально и невербально. И вот сын пошел по его стопам: на днях в Беверли Хиллз Хоппер Джек Пенн вступил в ожесточенную перепалку с фотографом-афроамериканцем.

Парень сначала толкнул папараццо, затем показал средний палец, и назвал «чертовым идиотом», «ниггером» и посоветовал заткнуться. С точки зрения Хоппера, впрочем, жертва тут он —  его, де, преследовали и обращались с ним как с животным. Единственное, о чем он сожалеет, так это о выборе слов.

Неподалеку случились копы, которым, естественно, захотелось знать, что за шум, а драки нет. Папараццо, однако, не изъявил желания подавать на обидчика в суд: он сказал полицейским, что имела место быть только словесная перепалка.

Кстати говоря, Шон тоже там был: он прошел мимо фотографа парой секунд раньше Хоппера, и был невозмутим как скала. Пройдя по ссылке внизу, вы можете лицезреть видео всего сыр-бора.

 

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар F:

    Это сын от Робин?
    если постричь, то будет просто супер!

  2. Аватар Matilda:

    Ааа, прикол — взяли Шона, вставили лицо Робин и получился сынок! ))

  3. Аватар libellule:

    Симпатичный сынишка.)

  4. Аватар serena:

    Лучше бы брал пример с папы в хорошем.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *