Яна Чурикова решила заняться семьей

Успешная и талантливая молодая ведущая Яна Чурикова решила ненадолго отвлечься от своей головокружительной карьеры. Долгое время девушку не интересовало что-либо, кроме работы, она планомерно, упорно и не отступая, шла к своей цели и добралась до вершины. Теперь можно немного отдохнуть от трудов праведных, выпить зеленый чай для успокоения нервов и переключиться на семейные взаимоотношения.

Почему речь о семье, а не о личной жизни? Все просто, ведущая и здесь времени не теряла, она уже давно вышла замуж. Ее супруг – бизнесмен Дмитрий Лазарев также занят своей карьерой, а в свободное от работы время они вместе растят свою дочку Таисию.

Однако для себя тридцати четырехлетняя Яна Чурикова хотела бы большего. В будущем она мечтает больше времени уделять родным и близким, выбирая для работы только интересные и увлекательные проекты. Когда тебя ждет голодный супруг и ребенок, с которым некому поиграть или вместе выучить уроки, тут поневоле задумаешься. Что важнее – семья или карьера? А теперь, когда ведущей уже не нужно вкалывать, как ломовая лошадь, дни и ночи напролет в надежде добиться успеха, можно слегка расслабиться и переключить центр внимания на вечные и непреходящие ценности – семью, мужа и ребенка.

Яна Чурикова мечтает о патриархальной семье в лучшем смысле этого слова. Она не готова ради эфемерных «золотых звездочек» или зарубок о достижениях на косяке «убиваться» на работе, гробя и здоровье и отношения с близкими людьми. По словам самой телеведущей, стервой она быть никогда не умела и в будущем тоже становиться ею не хочет. Главное, считает она, чтобы создать дом, куда будут стремиться и родные, и близкие, и друзья вечером после напряженного рабочего дня.

Яна всегда об этом мечтала, семья ее родителей не смогла добиться в доме атмосферы тепла и уюта, а ведь для души лечебные свойства такого окружения трудно приуменьшить. Поэтому теперь ведущая, которой в детстве и юности не доставало родного тепла,  желает свою семью построить в патриархальном стиле.

Чурикова надеется, что когда-нибудь наступит такой день – она встанет с утра, выпьет зеленого чая, и будет планировать, как она отвезет собаку к врачу, заедет за дочкой в школу, сделает мужу обед. Никакой беготни, бессонницы, напряженного графика и авралов на работе. По словам Яны, ближе близких и родных людей, ближе семьи у нас никого нет. И отказываться от общения с ними ради работы и карьеры, это недальновидный и опрометчивый шаг.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *