«Один в один»: закулисная жизнь участников

В новом шоу «Один в один» согласились принять участие 10 звезд. Его суть заключается в том, что на несколько минут каждый из них может превратиться в совершенно другого человека. Так, Анита Цой стала петь как Тимати, Сати Казанову практически не отличить от Анжелики Варум, Юлия Савичева стала похожа на Кайли Миноуг, а Еву Польну превратили в Мадонну и т. д.

Что касается секретов шоу, то здесь их предостаточно. Прежде всего, сюда следует отнести:

  1. Грим. Для каждого участника делается маска по его лицу и по ней определяют степень похожести звездной пары и вылепливают необходимые для образа детали. Дополнительные детали должны идеально подходить к конкретному лицу. Их делают из легкого материала, который не доставляет никакого дискомфорта том, кто их будет носить. Чтобы закрепить детали на лице, используется специальный клей. Все участники шоу были очень похожими на тех, кого они изображали, поэтому все довольны результатом.
  2. Костюм. Каждому конкурсанту предоставили индивидуального костюмера, который по фотоснимку старается воссоздавать костюм, наиболее приближенный к оригиналу, но в то же время с учетом индивидуальных особенностей участников. Костюмеры и гримеры, говорят, что лучше всего у них получилась Ева Польна во всех образах, а особенно в образе Валерия Меладзе. Анастасия Стоцкая в образе Зыкиной тоже получилась весьма женственно и изящно.
  3. Вокал. Несмотря на то, что все участники – профессионалы в вокале, для большего сходства с прототипами им дают несколько уроков вокала. У всех участников в роли учителя выступает Марина Полтева, и только Сати Казанова пришла со своим педагогом.

Таким образом, как мы видим, в данном шоу подготовка участников идет по полной программе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *