Новое приобретение Ирины Аллегровой

После того, как Ирина Аллегрова заявила, что прекращает гастрольные туры, она также обмолвилась о том, что намерена переехать жить туда, где будет более мягкий климат и не будет такого пристального внимания к ней.

Стало известно, что известная певица  буквально недавно купила Дом в Италии. Эти сведения подтвердила ее дочь Лала. Стоит отметить, что серьезность намерений певицы не ставилась под сомнение уже тогда, когда она начала продавать свою недвижимость. Так, чтобы приобрести дом в Италии, Аллегровой пришлось расстаться со своей шикарнейшей квартирой в Майами.

Несмотря на то, что Ирина Аллегрова прекращает свою певческую карьеру, она не собирается сидеть сложа руки. В ее планах уже намечена покупка хлебопекарни. Вдобавок к этому она собирается открывать свою кондитерскую. Таким образом, кто-то едет выращивать и продавать цветы в Ташкенте, а Аллегрова решила перебраться в Тоскану и заниматься изготовлением и продажей хлебобулочных и кондитерских изделий.

Нужно сказать, что Аллегрова – не единственна звезда, у которой есть недвижимое имущество за границей. К примеру, в США первее всех появился Валерий Леонтьев – он купил в Майами дом для своей жены. Сегодня в Майами можно также встретить Жанну Фриске или Наташу Королеву. А вот Татьяна Лазарева с мужем Михаилом Шацем и Глюкоза обосновались в Испании. Кроме того, достаточно много российских звезд и в Болгарии. Недвижимое имущество в этой стране есть у Лолиты Милявской, Аркадия Укупника и Михаила Боярского. Разумеется, недвижимость в Болгарии есть и у Филиппа Бедросовича.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *