Принц Уильям спасает людей в новом телешоу

Принц Уильям стал одним из героев документального сериала Би-би-си «Helicopter Rescue» («Вертолетная спасательная служба»). Как известно, внук Елизаветы Второй проходит в службу на базе Королевских ВВС в Уэльсе и принимает участие в операциях по спасению граждан. Работе валлийских спасателей и посвящено новое реалити-шоу.

Так, в первом эпизоде, премьера которого запланирована на 8 апреля, Уильям и его экипаж отправятся на помощь мальчику, который упал с моста в старый карьер. Кроме того, принц расскажет зрителям о том, как он воспринимает свою работу. По словам Уильяма, он является капитаном, а значит, должен продумать всю спасательную операцию, предугадать возможные проблемы и решить их еще на земле.

«Нет лучшего чувства, чем чувство, когда вы действительно творите добро и спасаете чью-нибудь жизнь», — отмечает сын Чарльза и Дианы. Как признался Уильям, нет ничего прекраснее, чем увидеть лицо сына или дочери, когда их маму или папу возвращают из лап смерти.

Пресс-секретарь герцога Кембриджского сообщил, в свою очередь, что «принц Уильям — лишь один из многих участников проекта, и его вклад в сериал ровно такой, как и у других пилотов». «Он — член команды, и вся команда является героем документального фильма», — подчеркнул представитель принца.

Тем временем, ходят слухи, что в скором времени Уильям объявит о своем уходе со службы на базе Энглси. По словам источника, официальное заявление по этому поводу будет сделано в ближайшие недели. Как уверяет инсайдер, такое решение принято в связи с грядущем пополнении в семействе принца, и Уильям якобы хочет перебраться поближе к Лондону.

принц Уильям

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар July:

    Почему-то мне думается, что участие в таком реалити-шоу монаршей (или медийной) особы не вполне удачная идея. В данном случае всё зрительское внимание будет скорее направленно на действия принца, а не на ЧП.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *