«Город костей» — новый трейлер и постеры

Фильм «Орудия смерти: Город гостей» обзавелся новым трейлером. В центре внимания оказались главные герои в исполнении Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелла Бауэра. По сюжету, самая обычная девушка Клэри не подозревает, что принадлежит к тайному роду древних воинов, которые защищают мир от зла. Жизнь героини кардинально меняется, когда она встречает прекрасного Охотника, а ее родная мать таинственным образом исчезает. Клэри решает использовать свои внезапно обнаружившиеся способности и спасти маму. Обещают нам и любовный треугольник — без него никак))

В ленте также снимались Лина Хиди, Джонатан Рис-Майерс, Роберт Шиэн и Эйдан Тернер. «Спецэффекты и компьютерная графика будут невероятными, но фильм основан не на них», — сказала Коллинз в одном из интервью. По ее словам, это все часть более общей картины. «Мы действительно сделали фильм о человеческих эмоциях и характере», — уверяет Лили. «Я надеюсь, что лента всем понравится так же, как мне понравилось сниматься в ней. Я бы хотела играть Клэри снова и снова», — добавляет она, не боясь повторить путь «сумеречной» Беллы)))

В американский прокат лента выходит 23 августа. Удастся ли «Городу костей» приблизиться к успеху «Сумерек» или «Голодных игр», посмотрим. Пока что другие фильмы такой зрительской любви не снискали — ни «Гостья», ни «Прекрасные создания».

Город костей
Город костей

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Веста:

    Ха, буквально позавчера еле-еле дочитала книгу Кассандры Клэр «Город костей» (по которой сняли фильм). Книга не впечатлила, змоционально не зацепила, какая-то она пустая в плане энергетики и эмоций. В общем, книга исключительно про ДЕЙСТВИЯ. Надеюсь фильм будет поинтересней книги.

  2. Аватар palimira22:

    Никто и никогда не переплюнет сумерки! Они так и останутся загадкой!
     

    • Аватар Маричка:

      так что, все киностудии теперь закрыть и кино вообще перестать снимать, раз такой шЫдевр мирового кинематографа как сумерки переплюнуть невозможно?   :mrgreen:

      • Аватар Silverlight:

        Нет, продолжать снимать ещё «шЫдевры» и в их рекламе хоть как нибудь, но вспоминать «Сумерки».                :mrgreen:

  3. Аватар Натали:

    Лили на постере прямо такая секси  😀 А ведь Клэри по идее, всего 15 лет. Джейс тоже пока ничего смотрится. Посмотрим, как все будет выглядеть в движении.

  4. Аватар Swallow:

    Прочитала все пять книг которые есть,но честно говоря  не впечатлило.Кассандра Клер явно перемудрила с сюжетом.Местами казалось ,что книги уж слишком детские.Гораздо больше люблю «Академию вампиров»Райчел Мид.Очень жду именно этот фильм.
     

    • Аватар Натали:

      И я жду Академию Вампиров. Заинтересовалась книгами после новости об участии Данилы в фильме. Надеюсь, получится что-нибудь достойное.

  5. Аватар 4udovishe:

    красивые постеры

  6. Аватар Margarita:

    cast «Города Костей» посильнее будет, чем Сумерек, хотя ни режиссер, ни сценаристы ни в чем шедевральном не замечены.
    или мне просто симпатичны Коллинз и Бауэр — поэтому желаю им удачи с этим проектом.
    и трейлер мне понравился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *