Джейсон Доринг утвержден в «Веронику Марс»

Это официально: Джейсон Доринг утвержден на роль Логана в фильме «Вероника Марс». Об этом заявил создатель сериала и теперь фильма Роб Томас.

Мы, конечно, и не сомневались, что без Доринга не обойдется, но получить подтверждение всегда приятно. «Джейсон Доринг официально на борту «Вероники Марс», — пишет Роб. — У нас теперь три официально утвержденных персонажа: Вероника, Логан и официант, который говорит: «Ваш счет, сэр».

Напомним, что зеленый старт на съемки фильма был дан тогда, когда фанаты собрали требуемые 2 млн долларов за 10 часов — вместо месячных сборов. Кампания до сих пор открыта, и сейчас на счету у «Вероники» уже 4, 5 млн долларов. Роб Томас рассекретил 7 фактов из нового фильма, и вот теперь мы точно знаем, что Вероника и Логан ка-кто встретятся. Пока сборы денег продолжаются, вы можете посмотреть видео, с которым Кристен Белл и остальные герои обратились к поклонникам за помощью.

Джейсон Доринг

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Little Bastard:

    Здорово!!   🙄  Так рада видеть их всех снова вместе  🙂  

  2. Аватар serena:

    Ну, Роб правильно всё сказал: куда ж Вероника без Логана!! Они до сих пор остаются одной из моих любимых сериальных пар — epic love.
    Думаю, что Энрико, Райан и Перси Дагс III тоже в деле.

  3. Аватар Наташа:

    УРА
    Куда ж без Логана

    Тем более что карьера Кристен все таки шалко валко ромкомами движется а Джейсона нет. Чего я воооообще не понимаю кстати

    А по ролику я бы сама денег дала !!!!! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *