«Обливион»: в Дублине по пиву!

Том Круз и Ольга Куриленко представили «Обливион» в Дублине. До премьеры актеров отвели на экскурсию в сердце Ирландии — завод по производству легендарного пива Guinness. Артистам рассказали, как делается пиво, как налить идеальную пинту — в общем, поделились секретами колдовства. Круз также дал начало брожению собственной версии Guinness, которое по готовности будет доставлнео ему домой лично.

Поскольку предки Тома — ирландцы, то в Дублине его встречали как родного. Не секрет, что изначально фамилия актера писалась как О’Круз, и представители комитета по туризму Ирландии покопались в генеалогических книжках и выяснили, что его род идет от древних ирландских рыцарей и насчитывает 800 лет. По такому случаю министр иностранных дел Ирландии Имон Гилмор вручил Тому именной сертификат, и Том сиял от счастья.

Вечером артисты и режиссер Джозеф Косински пришли на красную дорожку. Ольга Куриленко надела платье Roland Mouret патриотичного зеленого цвета, мужчины же не стали выбирать для своих костюмов рискованный зеленый и ограничились классикой.

Граждане в пивларьке:)

Уже готовы по пинте

Томик дегустирует

Зависть!

Еще зависть!

А вот Тому вручили сертификат, что он — ирландский рыцарь

Том на премьере

Вместе с Олей

И Джозефом

Прсто Оля

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар aga:

    О’Круз, говорите? Не Мапотер?

    • И Мапотер тоже. Но тут я не буду настаивать жестко. Просто помню, что в 90-е проходила такая инфа про О.- рассказывали про знаменитых ирландцев, переставших использовать это О в фамилии. Подтвердить пока нечем, это было до эпохи интернета:)

  2. Аватар tanya:

    О’Куриленко все-таки чудо как хороша

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *