Дочка Алека Болдуина: первые модельные фото

Ирландия Болдуин дебютировала, наконец-то, как модель. Дочка Алека Болдуина и Ким Бэсингер, напомним, не так давно сообщила, что начинает модельную карьеру. И вот девушка провела свой первый фотосет в бикини для газеты New York Post. Забавно, что с журналистами именно этой газеты папа Болдуин едва не подрался в феврале. Ирония судьбы, что сказать.

17-летняя Ирландия снималась в купальниках на яхте и выглядела практически как профессионал, хотя некоторая скованность у девушки пока что присутствует. В ролике она довольно скромно рассказывает, как хочет работать моделью, как ей это нравится и все прочее. Что касается папиного скандала с газетой, у Ирландии практичный взгляд на вещи. «У него свои дела, а у меня — свои… Он — это он. а я — это я. Я знаю, он делает такое, о чем потом жалеет, но прошлое — это прошлое». Ирландия уверяет, что у нее с папой прекрасные отношения, они постоянно списываются и болтают по телефону.

Что касается мамы Ким, то, по словам Ирландии, она старается держаться подальше ото всей шумихи и не жалует все социальные сети. «А вот папа их любит и очень хорошо знает, как выразить свое мнение в громкой манере… он очень смешной. Он очень смелый — и многому меня научил».

Ирландия Болдуин

Ирландия Болдуин

Ирландия Болдуин

Ирландия Болдуин

Ирландия Болдуин

Ирландия Болдуин

Ирландия Болдуин

Ирландия Болдуин

Ирландия Болдуин

Ирландия Болдуин

Читайте также:

24 комментария

  1. Аватар Маша:

    Ничего особенного в ней нет, кроме ее родителей!!!!

  2. Аватар kris:

    как-то не  айс…

  3. Аватар Nabu:

    В желтом купальнике Перис Хилтон напоминает. А в целом — очень простое лицо, незапоминающееся. Хотя фигура прекрасная!

  4. Аватар Mitzi:

    Мама победила. ))))

  5. Аватар F:

    ща отртушируют и будет айс…

  6. Аватар Lei:

    Не нравится…. Такая клуша деревенская, а когда все это еще и за роковую женЧину пытаются выдать…. Смешно,если бы не было так грустно…

  7. Аватар Iryn:

    Она довольно милая, конечно фигура у нее отличная, но пожалуй на этом все, да и фотограф ужасный, стандартные ракурсы, стандартные позы,это блин совсем не Патрик Демаршелье

  8. Аватар Julie:

    Подкачаться бы ей. На одной фотке Памелу Андерсон напоминает. На высокую моду не тянет, имхо. 

  9. Аватар creola:

    начнем по порядку:
    1)фигура у нее полноватая для модели:живот,бедра
    2)лицо нефотогеничное
    3)харизмы и умение себя преподнести нет
    заключение:она не может быть моделью. ❗
     

  10. Аватар aga:

    Фшоке от комментов. Шикарное тело, лицо без изъянов (понимаю, красота для каждого своя). А известное имя — это, простите, брэнд, который делает продукт интереснее. 

    Спецам из «Нью-Йорк пост» — никуда без ваших заключений, ага!

  11. Аватар Hanovey:

    Просто роскошна!!

  12. Аватар Оксана:

    Ничего особенного!

  13. Аватар mara:

    Ну правда ведь немного более упитанная, чем принято у моделей. Лично мне понравилась только верхняя фотография. Считаю, что на остальных фотограф прямо таки старательно её портил. Снимки в профиль — ощущение, что она изо всех сил (но малоуспешно) втягивает животик. За кадры с согнутыми ногами или в присяд её стоит обидеться на мастера штатива и вспышки — ноги её несомненное достоинство, длинные, не кривые, приятных очертаний. В жёлтом купальнике вообще плохая поза — из-за руки кажется, что у неё совсем-совсем нет талии, хотя и нельзя не признать, что она широковата, но не настолько же. Вообще же Ирландия мне понравилась, а фотки нет.

  14. Аватар christo:

    по ходу без фотошопа,что радует.а внешность и фигура не модельные.ИМХО

  15. Аватар asteria:

    обычная девушка…

  16. Аватар Aelina:

    Пока я не узнала, что ей 17 лет, думала, что ей около 25. Очень взросло выглядит, ИМХО. 
    Фигура женственная, а лицо какое-то холодное. 

  17. Аватар Танюша:

    Это никак нельзя назвать профессиональной съемкой. Девушка не зацепила, нет харизмы, какие-то «пустые» фотографии. Она миленькая, хорошие, стройные ножки, блондинка, губки — все как надо, но не модель она, вот хоть тресните. Вот мама у нее — это да, была просто «бомба», сразу ясно на что запал Болдуин, была в ней изюминка, а в дочери этого нет. Поставьте эту девушку в ряд с другими блондинками и взгляд на ней не задержится…

  18. Аватар Евгеша:

    Че то так себе:(((на любителя!

  19. Аватар Веселая вдова:

    Худеть Ирландия….. Ху-у-удеть…

  20. Аватар Hanna:

    17 лет! Да ей за тридцать дашь ,не меньше! Лучше бы не начинала модельную карьеру,до мамы ей очень далеко!!!!!

  21. Аватар Anastacia:

    Да ну, оставьте.
    Во-первых, 9 из 10 подростков в возрасте 16-17 лет выглядят гораздо старше своего возраста. Потом это проходит.
    Во-вторых, у девушки отличная фигурка: кости не выпирают, есть приятные глазу рельефы, куда ей худеть, да и зачем? Хорошая стройная девчуля, главное, что не дрищ (я извиняюсь). как большинство моделей. 
    В-третьих, на неё так накинулись только из-за того, что её родители знамениты. Разумеется, сразу идет сравнение с мамой. А будь она дочерью никому не известных работяг с окраины — никто и глазом бы не моргнул.
    Так что, коли есть возможность воплощать в жизнь свою мечту — флаг ей в руки. Главное, чтобы сама была довольна. А умение придет со временем: ведь ни одна начинающая модель в своей первой фотосессии еще не выглядела так же потрясающе, как после n-го количества лет, проведенных в модельном бизнесе, когда она уже и сама набирается опыта, и фотографы совсем другого уровня.

  22. Аватар Katrina:

    Куда худеть? Деревенские клуши до сих пор уверены, что если кости не выпирают — значит жирная? Истощенные сухие воблы уж лет несколько как не в моде, до ваших колхозов это, видимо, еще не дошло. Одно дело Кира Найтли — от природы худая, но при этом не выглядит оголодавшей кошкой, модели, падающие в обморок на подиуме никому не нужны. Шикарное соблазнительное тело у Ирландии, другое дело, что фото действительно так себе, но это уже совсем не к модели претензии, во всяком случае не к ее фигуре.

  23. Аватар 6u4u:

    молода и хороша….мне кажется, невыгодно «преподнесли» ее просто)  , фотограф — аяяй!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *