Том Хиддлстон живет за чертой бедности

Том Хиддлстон подписался на участие в благотворительном проекте «Жизнь за чертой» фонда UNICEF, призванном помочь голодающим детям по всему миру. Задача проста: нужно продержаться 5 дней на 5 фунтах за еду. То есть, условно говоря, необходимо в день потратить на ВЕСЬ свой рацион один фунт — примерно 50 рублей. При этом можно совершить небольшое пожертвование в фонд, которое будет распределено в помощь голодающим мира. Том своим примером призывает и нас поддержать его благую инициативу и в Твиттере тщательно документирует эксперимент.

«Закупился продуктами для «Жизни за чертой». Буду скучать по кофе, очень» — сообщил артист и показал фото продуктов, на которых он должен продержаться пятидневку.

Том Хиддлстон

«Завтрак за 33 пенса», — подписал Том фото, на котором лишь поджаренный тост с яйцом.

Том Хиддлстон

«Поздний ланч/ранний ужин. Назову это омлет-пицца. 50 пенсов», — на этом фото мы видим яйца, картошку и овощи. Не так уж и плохо!

Том Хиддлстон

«Тарелка риса, овощи и треть соуса карри от Uncle Ben’s на ночь» — тоже вполне себе!

Том Хиддлстон

«Завтрак. День второй» — и снова мы видим тосты с яйцом и стакан воды».

Том Хиддлстон

Остается надеяться, что такими темпами Том не упадет к концу недели. И не решит голодать до конца акции 3 мая.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар zhurevg:

    что даже чай не может себе позволить? так на воде и думает продержаться? а вообще отличная идея — заодно и похудеть можно:)

  2. Аватар KLS:

    Том великий человек, ему не нужна еда. Он способен долгие месяцы жить на росе с одного единственного листа дерева Гинкго и на энергии Вселенной! (с)
    Мы любим тебя, Том, держись, такой светлый человек точно заряжает батарейки от солнца и еще умудряется подпитывать своей энергией других =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *