Наши любимые лысые актеры
Сегодня мы решили обратить наше внимание на прекрасных и очень лысых актеров)) Да, у них нет роскошной шевелюры, как у викинга или стандартного вокалиста диско-группы, но разве они становятся от этого менее привлекательными?)) Кто же они — мужчины, сделавшие лысину сексуальной? Представляем на ваш суд 15 звездных и имен и ждем ваших предложений))
Джейсон Стэтем, играющий обычно суровых и немногословных героев

Брюс Уиллис. Лысина, хитрый прищур и спасение мира — вот три составляющих его образа))

Вин Дизель и его лысая голова идеально смотрятся в любом автомобиле «Форсажа». И без одежды тоже хорошо смотрятся))

Сэмюел Л. Джексон снялся в десятках фильмов — иногда с волосами, иногда без

Бен Кингсли. «Оскароносному» сэру Бену лысина не мешает ни в шекспировских ролях, ни в злодейских

Патрик Стюарт. Коллега сэра Бена — идеален и в Королевской Шекспировской труппе, и в составе Людей Икс)

Шон Коннери. Еще один прекрасный лысый сэр))

Эд Харрис. Кто-то однажды заявил, что Эд, скорей всего, является прототипом шикарного лысого актера. И что он очень красиво старится))

Джон Малкович. Душка Джон настолько индивидуален, что не затеряется в толпе лысых и не очень коллег))

Марк Стронг. Гремучая смесь британских и итальянских кровей)) В кино мы его видели в самых разных образах — и иногда с шевелюрой

Вуди Харрельсон. Один из главных голливудских плохишей, ведущих ныне здоровый образ жизни)

Юл Бриннер. Уроженец Владивостока и звезда «Великолепной семерки» — один из первопроходцев нашей сегодняшней категории

Дуэйн «Скала» Джонсон. Бывший профессиональный рестлер решил, что грозная шевелюра ему в кино не нужна)

А где же наши соотечественники? А вот они)))


Уиллис и Дуэйн Джонс лапули)
Мои любимые лысики — Уиллис, Дизель, Джексон, Джонсон. Лысина им очень идет 🙂
Джонсона обожаю — у него отличное чувство юмора по-жизне (а не только в кино)
Имхотепа забыли — Арнольд Вослу. Сложно даже представить его с шевелюрой. 😀
да-да,Вослу-обаятелен и прекрасен со своей лысиной
мне кажется моду на «лысость» ввел именно Брюллис : )) он самый шикарный из всех лысиков : ))
Стетхем и Уиллис — все,больше никого из лысых не признаю:)
Сирилл Раффаэлли каскадёр. Интересно куда он пропал?
А где Джонни Синс(Лысый из Brazzers)???
Кто знает адрес сайта на котором внизу в подвале график про клановую принадлежность или как там его ещё назвать.. вообщем мелкие точки при нажатии на них появляется фото (режиссёра оператора актёра) и описание к кому он ближе с кем дружит (Михалков и тд). Я попал на такой сайт случайно искав титры из фильма Бен-Гур (2016 ) Бекмамбетова а теперь не могу найти этот сайт. Кто знает оставьте ссылку пожалуйста очень надо.