Кулинарный день рождения Нины Добрев

Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев отпраздновала на днях свой 23-й день рождения. Мероприятие прошло необычно: вместе с коллегами по сериалу Нина побывала в знаменитой кулинарной школе Le Cordon Bleu — а точнее, в ее подразделении в Атланте.

Шеф-повара школы научили актеров, как готовить сотэ из курицы по-тайски, коксовое молоко, тайский лимонный мусс, салат из авокадо, тунца и копченого лосося и другие вкусности. Нине же все вместе приготовили торт под названием «Пища Дьявола» с малиновым вареньем и масляным кремом. Торт напоминает собой дневник — вампира, однозначно!

Нина и тайская курятина
Нина Добрев

Ням-ням!
Нина Добрев

Делаем салатик
Нина Добрев

Тоже вкусняшка!
Нина Добрев

Что-то там Нина еще кашеварит
Нина Добрев

Нина Добрев

И вот уже нинин тортик
Нина Добрев

Красивый дневничок, правда?
Нина Добрев

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Аня:

    Терпеть не могу, когда готовят и свои волосы в тарелку свешивают. Беее… 😉  Этим особенно наше ведущие кулинарных передач отличаются. Но видимо и заокеанские звезды не все идеал:)

  2. Аватар Cedric:

    Какой-то торт неаккуратный 🙁  Наши девочки-самоучки гораздо лучше делают

  3. Аватар elena:

    так он же и должен выглядеть потертым! это ж дневник вампира, тобишь на пару сотен лет каку минимум должен потянуть!!

  4. Аватар Наталья:

    Не знаю что там ваши девочки-самоучки умеют, и вообще кого вы имели в виду. но торт классный. даже на торт непохож! Но волосы дааааа… могла бы и подвязать)))
    И еще мне одной показалось или они у нее секутся сильно??

  5. Аватар Аня:

    Не, неодной показалось:-D сильно секутся.

  6. Аватар Ria:

    Ага, а еще перхоть да проплешины 😛 Да вы что с ума сошли??? У Добрев — одни из самых шикарных волос в голливуде! Густые, переливаются как шелк. Я думаю, просто освещение такое, что кончики кажутся светлее (словно секутся). К тому же сами подумайте, у нее личный стилист, косметолог и пр. Вы думаете, девушке не хватает денег ухаживать за волосами??? Тем более сейчас во всю идут съемки 3-го сезона, она просто обязана выглядеть на все 100% 😀 А насчет распущенных волос, я не думаю, что она принимала реальное активное участие в приготовлении пищи. Просто ради развлечения они там побывали, типа готовили. Отрезала пару ломтиков чего-нибудь для фото (D)

  7. Аватар Катя:

    какая же все-таки Нина лапочка,очень нра)))) и все из дневничков. да и с волосы у нее красиво смотрятся,не будет же она перед кухней укладку вечернюю делать)

  8. Аватар Аня:

    А зачем крайности? Если не вечерняя, то лохмы? Перед кухней принято волосы прибирать, хоть назад откунула ,уже приличней.

  9. Аватар Аня:

    С ума не сошли! Съемки у нее 3 сезона, а не рекламная компания. И есть масса примеров неряшливых голливудских звезд, с доходами выше чем у Добрев. Есть люди и на красной дорожке и в обычной жизни хорошо одетые  и причесанные. Не думаю. что на всех фото одинаковый угол освещения, поэтому и считаю, что конце секутся.

  10. Аватар sofi:

    Стыд и срам Нине! У неё секутся кончики волос! :-O  Девочки, вы присмотритесь… может ещё что…

  11. Аватар Ria:

    во-первых, на фото не видно именно секущиеся кончики, во-вторых, чтобы волосы начали так страшно сечся (что даже на фотографиях видно), нужно где-то полгода не ухаживать за ними вообще (не стричь, не делать укрепляющие маски, и даже элементарно не пользоваться кондиционером для волос)! очень сильно сомневаюсь, что Нина такая неряха. Я и говорю, что съемки третьего сезона идут, поэтому она обязана выглядеть отлично. Уверена, что это освещение, или просто действительно у нее кончики светлее. Так что не говорите ерунду

  12. Аватар Катя:

    конечно Риа,нормальная у нее будничная прическа,густые волосы. лохм там вроде и не видно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *