Лучшие модницы недели: 8-14 апреля

Наш традиционный обзор модниц недели снова в эфире. В алфавитном порядке рассматриваем десятку барышень, поразивших нас своими выходами в свет — а выводы о том, кто самый лучшим, уже за вами. Традиционно в хит-параде — Ольга Куриленко: девушка продолжает радовать своими удачами на красных дорожках! Так держать, Оля!

Андреа Райсборо на голливудской премьере «Обливиона» блистала в роскошном нежно-розовом платье Elie Saab Couture. Андреа также, как и Ольга, держит марку на премьерах картины и когда выходит на дорожку, всегда попадает в наш топ!

Модницы недели

Кейли Куоко пришла в образе супергероини на церемонию награждения Академии кантри музыки. Кейли надела платье Max Azria Atelier, вышивка которого напоминала знак супергероини из комиксов, и сделала высокую прическу, подчеркнув свою шею. Спорный выбор, н запоминающийся.

Модницы недели

Кэрри Андервуд на эту же церемонию надела платье в крупный цветок от Naeem Khan. Выглядела свежо и по-летнему, а талию подчеркнула широким черным поясом в тон клатчу immy Choo.

Модницы недели

Лидсей Лохан в нашем хит-параде! Уж не знаем, кто на этот раз купил девушке платье, но оно было черным, облегающим и коротким — не пришлось обрезать подолы. На премьеру «Очень страшного кино 5» ЛиЛо пришла в наряде от LBD с золотой отделкой по лифу и черных босоножка в крупную сетку. Выглядела неплохо!

Модницы недели

Оливия Уайлд на презентацию журнала Marie Claire со свеой обложкой пришла в нежно-желтом Monique Lhuillier и черных босоножках. Выглядела по-весеннему, а спокойную простоту наряда подчеркнула ярким синим макияжем.

Модницы недели

Ольга Куриленко вступает в бой. На премьере «Обливиона» в Тайване актриса поразила всех своим «деревянным» платьем из осенней коллекции Balmain и золотыми босоножками Jimmy Choo. ыглядела Оля очень аутентично — тайцы порадовались!

Модницы недели

Свой триумф Ольга продолжила уже на лос-анджелесской премьере фильма, куда пришла в оливковом платье Burberry с черным кружевным лифом и в черных же туфлях Tom Ford с золотыми каблуками. Выглядела элегантно и сногсшибательно.

Модницы недели

Модницы недели

Рейчел МакАдамс вышла на красную дорожку фильма «К чуду» и сразу же попала в наши списки. Актриса надела кружевное платье Maria Lucia Hohan и, по крайней мере, не испортила праздник.

Модницы недели

Тейлор Свифт для появления на церемонии Академии кантри музыки выбрала золотое платье Dolce & Gabbana. Никакого риска, сплошная классика сезона.

Модницы недели

И, наконец, Холли Берри пришла на премьеру фильма «Тревожный вызов» в Рио-де-Жанейро в черном наряде Monique Lhuillier с кружевными вставками. С учетом того, что актриса беременна, наряд удачно сгладил-подчеркнул ее положение!

Модницы недели

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Swallow:

    Ни одно из платьев Ольги не понравилось.
    А ЛиЛо  выглядела кстати действительно очень прилично! 

  2. Аватар Aelina:

    У Рэйчел МакАдамс на фото не понравились макияж и прическа, а также длина платья (ноги кажутся очень короткими). Списываю это на неудачный ракурс.

  3. Аватар Маша:

    Холли Берри невероятно красивая!!! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *