Андрея Панина забили до смерти?

Андрей Панин ушел из жизни больше месяца назад, но до сих пор нет ясности о причинах его смерти. Сегодня стали известны некоторые подробности — но ничего официального, все со ссылкой на некие источники. По данным МК, журналисты которого получили доступ к первым результатам по гибели актера, той роковой ночью Панина могли избить.

Как уверяет издание, характер травм позволяет предположить, что Андрея били «твердыми тупыми предметами». Не исключено, что это были деревянные ножки от табуреток и стульев, обломки которых были найдены на месте происшествия.

Напомним, что о смерти артиста стало известно 7 марта. «В крови Андрея Панина было найдено 1,8 промилле алкоголя, в моче — 3,2 промилле», — говорил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. По его словам, 1,8 промилле – это 300 граммов водки.

«Все следы крови имеют статический характер. Там не было следов борьбы или ударов», — отмечал Маркин и добавлял, что наиболее вероятна версия об «ударе головой об крышку унитаза».

Андрей Панин

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *