Дженнифер Лоуренс – самая влиятельная женщина по версии Time

Дженнифер Лоуренс вошла в список самых влиятельных людей 2013 года по версии журнала Time. Поскольку журнал уже 10-й год подряд составляет подобные рейтинги, то в своеобразный юбилей подошел несколько иначе: выпусти 7 разных обложек влиятельных персон, включая Лоуренс. Дженнифер покорила редакцию столь ранним успехом: буквально за год актриса стремительно набрала вес в индустрии, при этом громко заявив себе уже давно. также среди влиятельных людей — музыкант Джей-Зи, прошедший путь от рэпера до влиятельнейшего музыкального продюсера. Отметили и юную Малалу Юсафзай, которая боролась в Пакистане за образование для девочек и получила от боевиков пулю в голову.

Дженнифер
Time Influence

Time Influence

Джей-Зи
Time Influence

Time Influence

Малала
Time Influence

Time Influence

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар lol:

    отличные фото, мне б к этому фотографу!

  2. Аватар Uma:

    мда… если Лоуренс — самая влиятельная, то я — папа Римский… самый влиятельный — Харви Вайнштайн, который в Голливуде и дворника может продвинуть

  3. Аватар Буся:

    Есть ощущение, что из Д. Лоуренс в спешном порядке решено делать звезду, взамен К. Стюарт, которая ведет себя непредсказуемо и не очень хорошо смотрится на красных дорожках. Отсюда и скоропалительный Оскар за ничем не выдающийся фильм, и все эти рейтинги и топы «самых чего-то там» в разных СМИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *