Юлия Началова не готова снова выйти замуж

Юлия Началова, дважды побывавшая замужем (за певцом Дмитрием Ланским и футболистом Евгением Алдониным), этим летом собиралась пойти под венец в третий раз, однако же свадьбы не будет.

Певица, напомним, уже полтора года встречается с хоккеистом Александром Фроловым, экс-НХЛовцем, а ныне нападающим омского клуба «Авангард«.  На момент первой встречи с Юлей Александр был женат, но уже вскоре после знакомства с ней подал на развод с законной супругой. Началова в то же самое время разводилась с Евгением Алдониным. Неудивительно, что поначалу Юля и Александр не афишировали свои отношения.

Только появление в прессе слухов и совместных с Александром фотографий заставило ее признаться: да, она снова влюблена и счастлива. Так почему же в таком случае отменилась свадьба? Может быть, влюбленные поссорились? Ничего подобного! Просто они решили, что  штамп в паспорт обоим не так уж и важен:

«Я сама задумываюсь: а нужно ли нам это? — откровенничает Юлия. — В загсе для нас с Сашей ничего нового не предвидится, потому что мы там уже бывали. Сегодня все хорошо, пусть и дальше будет так. Если нам суждено прожить много лет вместе, какая разница — со штампом в паспорте или без него. Захотим — распишемся, не захотим — не станем. И ничего в нашей жизни кардинально не изменится. Мы — взрослые люди. Будем растить детей».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *