В защиту Инны Жирковой

Инна Жиркова — «Миссис Россия 2012» и супруга футболиста «Анжи» Юрия Жиркова — стала нынче самой обсуждаемой в рунете знаменитостью. Увы и ах, этим она обязана не какими выдающимися достижениями, а скорее наоборот: на встрече с журналистом Борисом Соболевым она оказалась не в состоянии ответить на весьма несложные вопросы.

Так вот, Инна не одна такая. Взять, к примеру актрису и модель Хелен Фланаган, подружку игрока «Манчестер Сити» Скотта Синклера. Девушка приняла участие в шоу  I’m A Celebrity… Get Me Out Of Here, и под хохот зала села там в лужу. В программе участвовал также Питер Андре. У певца австралийские корни, потому речь и зашла о Зеленом континенте. Ведущий предложил Хелен найти Австралию на глобусе, и оказалось, что она (Австралия, то бишь)… в России! (ой, а мы-то и не знали!)

Тут не выдержала другая участница шоу Келли Брук и намекнула мисс Фланаган, что Австралия вообще-то в южном полушарии. Тогда Хелен ткнула пальцем в Африку… Ну, что тут скажешь!

В итоге Австралия была таки найдена на своем законном месте, а за потугами Хелен наблюдаем тут!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Lenhen:

    Помнится, несколькго лет назад, когда по Бритни весь мир сходил с ума, а она еще была нехамужняя и бездетная, после телемоста с австралийскими фанатами, она, уйдя за кулисы и забыв, что микрофон еще не сняли, громко сказала: «А где, черт побери, находится эта Австралия»…
    Неудивительно. что в России все время снег и по улицам ходят пьяные медведи с балалайками…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *