Каролина Куркова оскандалилась

Супермодель и экс-ангел Victoria’s Secret Каролина Куркова оказалась в эпицентре раздутого прессой скандала. Прекрасная чешка вчера выбралась с мужем Арчи Друри в ресторан Bubba в Нью-Йорке, и все было бы дивно и замечательно, если бы не платье с огнестрельным принтом от Nili Lotan, которое девушка выбрала для этого культпохода.

Дизайнерское изделие было сплошь усыпано изображениями автоматов и пистолетов разных систем, и тот факт, что Куркова его надела, показался многим проявлением бесчувственности с ее стороны, а то и глупости. Смысл обвинений в адрес модели в том, что платье само по себе можно счесть пропагандирующим оружие, ну а то, что Каролина надела его вчера — это вообще ужас-ужас-и ужас. Потому что накануне состоялась кровавая перестрелка полицейских с подозреваемыми  в бостонском теракте (братьями- чеченцами Тамерланом и Джохаром Царнаевыми), в ходе которой один из последних был убит, а второй тяжело ранен и впоследствии арестован.

Ну а если вспомнить о массовых убийствах в школах как в США, так и во всем мире, а их с начала этого десятилетия уже четыре-((… Не говоря уже о менее громких, но более частых  преступлениях, совершаемых с помощью огнестрельного оружия. В-общем, и правда, наверное, не стоит такие платья и шить, и носить.

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар VarVar:

    Ну если уж очень нужен скандал, то его можно высосать из чего угодно. Так можно и все магазины игрушек (отделы для мальчиков) обвинить в пропаганде насилия…

  2. Аватар ariadnats:

     Я вот к примеру всю свою сознательную взрослую жизнь ношу одежду с черепами. И что, я  провоцирую этой одеждой кого-то умереть? Каждый видет, то что хочет. НО! Естественно, она известная личность, и должна подумать прежде чем…Я вот мужу  и его другу сейчас фото эти показала, не рассказывая в чем дело, им платье очень понравилось), а  когда начала пересказывать текст, муж сказал, что может наоборот, она таким способом протестует против оружия, войны и т.д.., а друг-она известная дама, и она одела, то что ей сказали. А я думаю, что она вообще ни о чем таком не думала. Люди! Не всегда мы читаем все политические новости и вовремя, а часто, я их просто не читаю.

  3. Аватар serena:

    Ах, ну конечно, свободное ношение оружия и возможность свободно купить его через интернет — это нормально, но платье с пистолетиками — это ужас, ужас, ужас. Ну давайте тогда у детей игрушечные пистолеты отберём, игрушки-стрелялки запретим. Всем полегчает.
    Как было верно замечено выше, высосанный из пальца скандал.
     

  4. Аватар adam:

    ноги не очень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *