«Up in the Air»: Джаред Лето снял Диту фон Тиз в новом клипе

Джаред Лето и группа Thirty Seconds To Mars выпустили новый клип на песню «Up In The Air» — ту самую, которую запустили в космос. Получился, как всегда, не клип, а музыкальный короткометражный фильм, подписанный альтер эго Джареда Бартоломью Каббинсом.

8 минут — не предел для Каббинса-Лето: клип «Hurricane» длился 13 минут и имел цензурную и нецензурную версии. «Up In The Air» очень на него похож: все те же маски зайчиков, садо-мазо, русские модели, уродливые женщины, холодная выверенность визуальных кадров и арт-искусство. Бонусом выступают Дита фон Тиз и олимпийские чемпионки по гимнастике. Еще есть зебры, львы, волки и попугаи — в общем, что хотел сказать артист, остается загадкой. Главная фишка Джареда — упор на визуальность, которая в новом клипе доведена уже до предела. Кто-то морщится, кто-то получает эстетическое наслаждение. Решайте сами, в какой вы команде.

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар blutsauger:

    Всегда нравится его клипы, они как ребус который каждый сам для себя решает)

  2. Аватар Рита:

    Красиво, бессмысленно и не интересно.

  3. Аватар Asteria:

    Даже не знаю, что сказать.. Многие моменты :опять двойняшки, барабаны,да много чего Опять..напоминает старый  клип..раньше клипы были лучше.

  4. Аватар Маричка:

    мне песня сама по себе понравилась, очень хорошо легла на мое настроение, но клип скорее разочаровал. если брать маленькие отрывки и отдельные кадры — все очень красиво и эффектно, но соединенные   воедино эти кадры представляют собой какой-то невразумительный винегрет.  и опять песня длиной в 4 минуты зачем то растянута на 8 минут и раздлена на части.  
     
    короче говоря, пока Лето не найдет в себе силы уволить себя с режиссерской должности, можно не ждать от Марсов хороших клипов  

  5. Аватар Eve1:

    Такое ощущение, что г-н Лето слегка увлекся игрой в «необычности и оригинальности». Вроде бы, есть претензия на эстетичную картинку, с другой стороны, целостной картины не складывается…. И потом, новая песня очень напоминает третий альбом группы: та же электроника, то же хоровое пение, которое малость поднадоело на прошлом альбоме и, к моему сожалению, творчество все меньше напоминает рок-музыку. Про манеру пения даже думать не хочется.

  6. Аватар nina:

    Я думала после клипа
    » Hurricane» он снимет что то нормальное 🙁  Блин такая песня была , и такое  г. снять !  А Джаред опять нам «тупым» что то донести хочет этими своими  близняшками и т д . 
     Так и хочется спросить » Что вы курите , товарищ Сталин ?» 😀

  7. Аватар Roach:

    Это нереально круто.
    Дита прекрасна^^ 

  8. Аватар natali:

    как то всего много и все смешалось…люди там звери))) дита как всегда хороша, а Джаред  у нас красавец,  ну тоже …как всегда))

  9. Аватар Katerina:

    Смасл клипа — у каждого свой. НО если вам совсем в голову ничего не приходит, то проблемы только в вас, а не в группе и не в Лето. Лучше просто промолчать.

  10. Аватар NNN:

    А вот интересно: мужики в цветных балаклавах это «привет» нашим Pussy Riot?

  11. Аватар fanta:

    Бессмысленный набор «как бы «символов . Короче- муть полная , только очень фанатичные фаны могут  смотреть и слушать его козлиное блеяние . А я на концерт больше ни ногой , выброшенные бабки 🙁

  12. Аватар forel:

    🙂 действительно набор красивых кадров, так и хочется растащить клип на картинки и повесить на стенку. Такая эстетика! Песня не зацепила, упоминаемый здесь Hurricane в свое время больше понравился.
    Есть ощущение, что Лето снимает клипы исключительно для себя и пусть себе снимает! Никого же не заставляет смотреть и денег за просмотр не берет =) Человек фонтанирует идеями и реализует их весьма успешно. Честь ему и хвала, мало кто может себе позволить такое из звезд 😀

  13. Аватар bert:

    и что Вам не нравится? можно подумать клипы других исполнителей серьезные и со смыслом? сплошные трясущиеся сиськи и попы на весь экран…. на мой взгляд нормальный клип, на фоне остальных я его хотя бы запомню, и песня отличная

  14. Аватар Илонка:

    bert, абсолютно согласна!!! Лично меня, Марсы тем и цепляют, что у них каждый клип — произведение искусства! Каждый раз, когда они выпускают клип, я сижу с раскрытым ртом(в прямом смысле.) Такие видео «на подумать»(как любит выражаться моя сестра.) Ты сидишь, смотришь и задумываешься… А что хотел донести Джаред? 
    И это намного приятнее, чем смотреть на трясущих своими прелестями девушек-моделей, как было сказано ранее.  Джаред — гений! Надеюсь, что он продолжит снимать такие захватывающие, необыкновенные клипы! 🙂

  15. Аватар bert:

    Илонка! Разделяю твое мнение))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *