Лена Ленина стала лысой

Вам не нравилась башня на голове Лены Лениной? Получите: Ленина стала совсем лысой! Эпатажная светская львица обрилась налысо ради дня рождения Владимира Ильича Ленина, в честь которого закатила вечеринку в одном из московских ресторанов.

Ленина вышла к гостям не только лысой, но еще и с накладными ресницами и в платье цвета кумача в стиле 19-го века от модельера Виктории Чертиной. Все было по смыслу: таким жестом Лена привлекла внимание общественности к проводимой ею меценатской акции в поддержку молодых гениев-художников, пишущих в стиле высокого реализма. Ленина организовала выставку пейзажей в ресторане «Бристоль», на которую собрала работы лучших молодых художников страны и пригласила своих звездных приятелей поддержать начинающих гениев пейзажа и натюрморта.

Ленинский почин поддержали: народные артисты СССР певец Иосиф Кобзон и диктор Игорь Кириллов с супругами, народная артистка России актриса Светлана Немоляева, диктор Светлана Моргунова и певица Екатерина Шаврина, заслуженная артистка России актриса Наталья Крачковская, телеведущие Михаил Леонтьев, Елена Ханга и Лариса Вербицкая, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина, оперные тенора Дмитрий Галихин и Михаил Котляров, а также эпатажные представители шоу-бизнеса Никита Джигурда, Бари Алибасов, Вилли Токарев, Корнелия Манго и Сергей Зверев. Все они наслаждались спонсорскими подарками и оценивали живопись таланта русского реализма Анны Ребровой, красотой русских храмов и монастырей Сергея Бакланова, мастера лирического настроения Василия Аникина и виртуоза средиземноморского колорита Алексея Урванова, тонкого пейзажиста Дмитрия Дурандина, мастера русских просторов Владимира Тюлина и феи гламурной живописи Натальи Сафроновой.

Иосиф Кобзон поддержал будущих великих художников песнями, а одну из них посвятил меценату Лене Лениной — «Как здорово, что все мы здесь у Лены собрались». Никита Джигурда во всем своем великолепии рычал и скакал на метле, а его жена Марина Анисина вторила ему, размахивая настоящим самурайским мечом. Знатно, в общем, повеселились гости!

Хозяйка вечеринки
Лена Ленина

Лена Ленина и Наталья Крачковская
Лена Ленина

Ленина и Екатерина Шаврина
Лена Ленина

Ленина и легенды дикторской школы
Лена Ленина

Ленина и Кобзон
Лена Ленина

Лена Ленина

Ленина и семейство Джигурда-Анисина
Лена Ленина

Ленина и Ленин
Лена Ленина

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар IrmaniaI:

    какой-то паноптикум

  2. Аватар VarVar:

    Парикмахер стал не по карману)

  3. Аватар Katie:

    Не думаю, что это настоящая лысина, скорей всего это грим

  4. Аватар Elena:

    ДжиБурда со своей Пиписиной уже достали!Придурки!

  5. Аватар Ирина:

    мрак:)))))))))) одинаковая улыба до рвоты, жесть:))

  6. Аватар oksana:

    Анисину изза Джигурды совсем перестала уважать…

  7. Аватар Nati:

    Мракобесие 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

  8. Аватар Ксю:

    Ленину надо бы за Джигурду просватать 😆 Парочка фриков :mrgreen:

     

  9. Аватар Птичка:

    А там точно живой Кобзон был? не восковой? он на фото как будто «я тут не при чем»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *