Рома Жёлудь «разогреет» Джастина Бибера

Джастину Биберу нашли достойный разогрев для российских концертов — популярного блогера, телеведущего и теперь певца Рому Жёлудя. Кандидатуру Ромы предложили менеджменту певца организаторы питерского концерта. После продолжительных переговоров, которые длились около нескольких месяцев, Жёлудя утвердили в шоу.

17-летний российский шоумен будет открывать концерт 19-летнего канадского поп-исполнителя, который пройдёт в Санкт-Петербурге. Что примечательно, для Жёлудя это станет первым полноценным концертным выступлением, где он выйдет на сцену в новом для себя амплуа певца и представит зрителям новые композиции.

Джастин Бибер

Как признался сам Жёлудь, эта новость стала для него полной неожиданностью, так как узнал он о ней всего три дня назад. Сейчас, по словам Ромы, идёт подготовка к получасовому выступлению и ежедневные, а порой и ночные, усиленные тренировки: он готовит сценический образ, сам занимается постановкой номеров, разучивает вместе с ребятами из шоу-балета танцы.

«Когда мне сообщили о том, что я буду выступать на разогреве у Джастина Бибера, я вначале не поверил и подумал, что это розыгрыш, — говорит Рома. — Но потом всё проверил, мне прислали официальное письмо, приглашение. И вообще, это очень круто, что я войду в историю Believe Tour».

Из-за схожести образов и возраста, блогера очень часто сравнивают с Бибером. Как признаётся Жёлудь, ему это даже нравится, потому что он уважает творчество Джастина. Выступление на разогреве у кумира миллионов для Ромы станет своеобразной точкой отсчёта в музыкальной деятельности, потому что сейчас он трудится над выпуском своего дебютного альбома.

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар pravda:

    Заголовок жесть: «Рома Жёлудь “разогреет” Джастина Бибера» 😀  Такие сразу картины в мозгу возникли с недетским рейтингом ХХХ 😆

  2. Аватар Мориарти:

    о да,переговоры велись несколько месяцев,а он тока щас узнал-хыхы 😆

  3. Аватар Liali:

    полчаса Желудя перед концертом… это реально перебор( 😯 😕

  4. Аватар Hanna:

    Желудю надо зубы отбелить! А то по сравнению с Бибером как старый конь))) А вообще кто этот желудь такой? ПАру роликов выставил и все,звезда!!!

  5. Аватар Pola:

    У желудя зубы желтые. У моего деда белее, хотя он 50 лет как курит. Неужели он когда зубы чистит в зеркало не смотрится?

  6. Аватар WASP:

    вот заработает на разогреве — и отбелит! :mrgreen:

  7. Аватар Таня:

    Не надоело за счет других вылазить??? Джастину этого коня терпеть придется аааааа только не это. Ни в какое сравнение не идет этот желудь даже рядом не стоял с Бибером, прочь от него. Люди это переходит все границы. Нельзя этого допускать.

  8. Аватар Таня:

    Никаких талантов у этого Желудя нет. бибер талантливый мальчик, полчаса бездарщины так сказать, и целый час таланта. Сделайте все чтобы помешатьэтому помогите кто-нибудь. 

  9. Аватар Таня:

    Антифанаты Желудя закидайте его там на концерте не дайте ему выступать, кто пойдет на концерт Джастина явно разочаруется, вот так в России на концерты ходить, на Джастина в Европу надо ездить специально или в США.

  10. Аватар том:

    вчера были на концерте в питере могу сказать что не будучи фанатом музыки которую поет Бибер получил огромное удовольствие от шоу !!! да и сам Джастин умница работает по — полной на все 100 !!!! Большой ему респект за это !!! Чего нельзя сказать о Роме Желудь который был на разогреве . Чего-то более бездарного и непрофессионального я давно не видел ……Даже для его ровесников как мне кажется это пооолный ОТСТОЙ !!!!!!

  11. Аватар Рина:

    Желудь этот идиот!Весь концерт Джастина портит….видеть его нехочу дааа ну рожа у желудя на фотке….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *