Авария на ферме Рассела Кроу

У Рассела Кроу на его австралийской ферме Нана Глен в понедельник приключилось несчастье, которое только по счастью (простите за тавтологию) обошлось без жертв. Неуправляемый грузовик протаранил забор, пронесся по территории ранчо и упал в воду. Актер и оба его сына были свидетелями происшедшего, но если «гладиатору» оно показалось кошмарным, то его пацаны были в восторге.

Позже Рассел красочно в хемингуэйевском рубленом стиле описал происшествие в Твиттере:  «Что за утро… Работник фермы выпрыгивает из грузовика, ручной тормоз отказал, грузовик, переворачиваясь, пробивает забор и так 300 метров до дамбы… Мальчики и я идем по следу учиненных им разрушений, он тонет, дворники на стекле продолжают работать, хорошая реклама для «Тойоты»… Появляется брат с Джоном Диром (трактор), лезет на замерзшую дамбу, чтобы подцепить грузовик… Прекрасная это работа —  поднимать субмарину».

Как вы уже знаете, никто не пострадал (помимо забора и грузовика), так что радость мальчишек Рассела можно понять. Младший — Теннисон — даже заявил, что это лучший день на ферме, который ему доводилось переживать. Ну да, соглашается Рассел — вреда никакого, одна сплошная гордость. И будет чем в школе похвастаться-))

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *