Мила Кунис стала самой сексуальной

Журнал FHM назвал свою десятку самых сексуальных женщин мира. Вернее, журнал расщедрился на сотню, но мы всех не осилим и приведем лишь топ-10. Возглавила его Мила Кунис, поразившая редакцию своим умением превращаться в зеленую ведьму в картине «Оз: Великий и Ужасный». Примечательно, что в прошлом году Мила была всего лишь на девятом месте списка, возглавила который британская актриса и певица Тулиса Контоставлос. В этом году ей досталось всего 11 место.

Мила Кунис

Вторую строчку хит-парада в 2013 году заняла Рианна, которая в прошлом году была на третьем месте в рейтинге. Третьей же стала британская актриса и модель Хелен Флэнэген, которая совершила настоящий рывок: в прошлом году она была аж на 47 месте!

Топ-десять рейтинга FHM выглядит так:

1. Мила Кунис
2. Рианна
3. Хелен Флэнэген
4. Мишель Кигэн
5. Келли Брук
6. Кейли Куоко
7. Пикси Лотт
8. Кейт Аптон
9. Шерил Коул
10. Джорджия Сальпа

Также в топ-100 журнала попали Тейлор Свифт (12), Кэти Перри (16), Меган Фокс (17), Бейонсе (19), Дженнифер Лоуренс (20), Аманда Сайфрид (22), Эмилия Кларк (33), Дженнифер Энистон (34), Эмма Стоун (36), Рози Хантингтон-Уайтли (45), Скарлетт Йоханссон (49), Пиппа Миддлтон (58), Эмма Уотсон (72), Бритни Спирс (85), Ева Мендес (87), а замыкает сотню самых секси София Вергара.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Lenhen:

    Такая чушь эт рейтнги. А если мадам по имени 6. Кейли Куоко можно назвать красоткой,, то я — угол дома….

  2. Аватар Оксана:

    Лупоглазка. Никогда не нравилась.

  3. Аватар Aelina:

    Вообще-то это рейтинг САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ, а не самых красивых женщин. Красота и сексуальность — разные вещи (да, субъективно — Кейли не самая красивая девушка, но зато очень милая и обаятельная, а мужчин порой это привлекает намного больше холодной надменной красоты), к тому же женское и мужское восприятие очень отличаются.  ИМХО, у Милы Кунис тоже не классическая красота, но в ней есть что-то притягательное, что ли. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *