У Александра Домогарова серьезные проблемы со слухом

У Александра Домогарова, как говорят, большие проблемы со слухом. «Одно ухо у него не слышит на 20%, второе – и вовсе на 95. Отменяют пока не все спектакли с его участием, а только музыкальные — Домогаров не попадает в ноты. Но что будет дальше, сказать сложно. Слабослышащий актер, увы, профнепригоден», — заявил источник в Театре Моссовета, где служит Домогаров.

Поклонники утверждают, что в случившемся виноват грипп — Александр перенес болезнь на ногах. Так, он не отменял спектакли и съемки и продолжал работать с высокой температурой.

В свою очередь, инсайдер из театра настаивает, что дело обстоит несколько по-другому. По словам источника, Домогаров снимался в кино с трюковыми сценами, и очередная пиротехника взорвалась рядом с артистом. В результате Александр был контужен.

«Подобные ЧП на киносъемках сегодня, к сожалению, распространенная штука. Потому что бардак. Виноваты продюсеры: думают не о том, как сделать кино качественным и работу людей безопасной, а о том, как набить карман. Артисты боятся говорить о проблеме – могут больше не позвать сниматься, даже несмотря на звездный статус», — так прокомментировал ситуацию глава Независимого профсоюза актеров театра и кино Денис Кирис.

Александр Домогаров

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *