Кэри Маллиган о Леонардо ДиКаприо и «Великом Гэтсби»

В преддверии премьеры «Великого Гэтсби» Кэри Маллиган продолжает покорять одну глянцевую обложку за другой. На этот раз актриса приняла участие в довольно экстравагантной фотосессии для Flaunt. Согласно задумке, читатели увидят экспериментальный профиль-посвящение, автором которого стал вымышленный друг детства Кэри.

Кроме того, сама Маллиган рассказала изданию о работе над «Великим Гэтсби» и о своих коллегах. «Я никогда не делала ничего такого, где бы мне приходилось столько нервничать из-за боязни все испортить», — призналась звезда. «Этот проект «Гэтсби» вызывает у людей так много злости или страсти. Даже британский народ не расстраивается, если вы напортачите с экранизацией Остен: «О, это прекрасно, мы все это делали». Но в Америке это звучит как «Не связывайтесь с Фицджеральдом», — посетовала она.

Что касается Леонардо ДиКаприо, то он, по словам Кэри, сосредоточен на том, чтобы все исполняли свою работу на высочайшем уровне. «Они снимали его, затем разворачивали камеру и снимали меня, и он продолжал делать точно то, что делал, когда камера была нацелена на него», — отметила Маллиган.

Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган
Кэри Маллиган

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар valerybrune:

    шикарно)

  2. Аватар Gaiety:

    офигенно!
     

  3. Аватар Мориарти:

    она в сериале с Камбербетчем шикарная просто!

  4. Аватар Eve1:

     В сериале «Конец парад» с Камбербатчем не она вовсе…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *