Вера Брежнева смущается от внимания фанатов

Трудно спорить с тем фактом, что звезды и знаменитости отличаются от обычных людей. Они любят эпатировать публику, ведут себя эксцентрично, путешествуют по экзотическим местам, выступают в невероятных костюмах или коллекционируют совершенно странные вещи, скупая, например, солнцезащитные очки всех форм и размеров или часы оптом.  Причем, страсть к коллекционированию часов испытывают все чаще звезды-женщины, хотя принято считать, что это мужское увлечение. В такой ситуации вполне актуально предложение о покупке часов оптом дешево.

Однако и поклонникам подчас удается поставить своих кумиров в неудобное положение, привести в замешательство. Так, со слов известной актрисы и певицы Веры Брежневой, ей часто приходится смущаться. К фанатам и поклонникам дива давно привыкла, она радуется комплиментам и обожает читать комментарии читателей своего блога. Но вот к чему Вера никак не может привыкнуть, так это к тому факту, что многие женщины на улице и в общественных местах не дают прохода.

Казалось бы, что такого – они наконец-то повстречали своего кумира, так сказать, живьем. Оказалось, все гораздо интереснее. Настойчивые дамочки требуют автограф и фотографию в компании со звездой не для собственной коллекции, а исключительно для того, чтобы порадовать своих супругов и возлюбленных. Именно ради мужчин- поклонников таланта и красоты Веры Брежневой, они готовы преследовать певицу, куда бы она не пошла.

Вера отчаянно смущается, но все-таки идет навстречу их пожеланиям. Хотя если верить самой звезде, сама бы она никогда так себе не повела, да и возлюбленный, попросивший бы ее взять автограф у знаменитости женского пола, не вызвал бы у Брежневой ничего, кроме недоумения.

Веру мы прекрасно понимаем, такое поведение женщин в отношении “соперницы” выглядит, по меньшей мере, странно. Но на что только дамы не готовы идти ради любви и представителей сильной половины человечества – луну с неба достанут,  заставят звезду фотографироваться в их компании, или начнут коллекционировать, например, настенные часы оптом. Остается верить, что такие возлюбленные стоят потраченных усилий и самоотверженности всех этих псевдопоклонниц, осаждающих Веру Брежневу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *