Малафеев стал трижды отцом

Вячеславу Малафееву, знаменитому вратарю футбольной команды “Зенит”, дома скоро понадобится цветной принтер. В противном случае ему никак не удастся постоянно вести и пополнять фотохронику своей увеличившейся семьи. Дело в том, что у него родился третий ребенок. 10 мая в одной из питерских роддомов у Вячеслава и его жены Екатерина родился малыш, Алекс. Роды прошли отлично, мальчик родился вполне здоровым, с ростом в 54 сантиметра и весом в 3800. Выписывалась пара из роддома тихо, никаких пышных торжеств, все было скромно и по-семейному мило. Хотя мимо журналистов событие все равно не прошло.

Сам радостный отец подъехал к входу в роддом на Audi черного цвета и появился из машины с двумя букетами цветов. Почему с двумя? Все просто, эти букеты роз предназначались сотрудницам роддома, заботившимся о его жене и сыне.

Как ни странно, Малафеев задержался внутри здания на два часа и появился уже в компании супруги Екатерины и Алекса в белоснежном детском конверте.  Лицо малыша родители не скрывали и не собирались продавать эксклюзивные фотографии печатным изданиям.  Они охотно позировали все втроем у роддома. Но вскоре вынуждены были поспешить домой. Ведь дома остались старшие дети – Ксюша и Максим, которые с нетерпением ждали появления маленького братика.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *