Детский скандал Чарли Шина: подробности

Пока сыновья Чарли Шина и Брук Мюллер наслаждаются счастливой жизнью в доме Дениз Ричардс, между их родителями разворачивается судебная война.

Брук, которая находится сейчас в реабилитационном центре Бетти Форд, хочет, чтобы Боб и Макс были переданы на попечение ее родному брату. Временно, то есть до тех пор, пока она сама не возьмет себя в руки и не выздоровеет. Она убеждена, что Дениз вовсе не по доброте душевной заботится о ее детях, а с надеждой на то, что Чарли отблагодарит ее немалой денежкой.

Дениз, кстати говоря, долларовых пожеланий не высказывала, но Чарли и без того согласен ей платить. Его более чем устраивает то, что его сыновья находятся у Дениз, и он бьется за то, чтобы дети у нее и оставались вплоть до полного выздоровления Брук. Он понимает, что на это и год может уйти, и потому намерен финансово помогать Ричардс.

Что же до Брук, то она, по мнению Шина, только оттого требует передать опеку над Бобом и Максом, что ей по-прежнему хочется по своему усмотрению распоряжаться щедрыми алиментами, которые бывший муж ей платил. Если детей передадут Ричардс, Брук лишится  55.000 ежемесячно. Удар по бюджету! У Чарли и Дениз даже есть доказательство (в виде смсок) того, что весь сыр-бор мисс Мюллер затеяла исключительно ради этих чеков.

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *