Эрик Клэптон готовится стать дедом

Великий гитарист Эрик Клэптон сидит сейчас аки на иголках. Неудивительно: со дня на день он впервые станет дедом, дедушкой, дедулей-) Рут — старшая дочь музыканта от его адюльтера с Ивонн Келли — находится на сносях и вот-вот разродится — на радость папе — то ли девчонкой, то ли мальчишкой.

У самого Эрика, заметим, детей понародилось четверо: помимо Рут у него есть еще сын Конор — от внебрачной связи с итальянской моделью Лори Де Санто. Заметим, это его роман на стороне и рождение второго ребенка стал последней каплей для его жены Патти Бойд — той самой Патти, которую он увел у своего друга — битла Джорджа Харрисона. Патти — она не могла, увы, иметь детей — простила Эрику его интрижку с Ивонн, но Лори с Конором ее добили…

В этом веке Клэптон остепенился, женился на Мелии МакИнери и с тех пор «рожает» только в браке, и только девочек-) В 2001-м у них появилась Джули Роуз, в 2003-м — Элла Мэй.

Что же до Рут, то ей сейчас 28, она — парикмахер, замужем за архитектором Дином Бартлеттом. Эрик не только свел ее к алтарю во время их с Дином свадьбы, но отыграл для новобрачных и гостей полноценный концерт. Кстати, Рут — одаренная певица, и не раз выступала с папой дуэтом.

И вот сейчас она последнем месяце беременности, и будущий дед-дебютант  пребывает в жутком беспокойстве и нетерпении-)

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *